Публичные отзывы Katrinka55555 о других сообщниках

Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике [65228]
Вот прочла анкету, просотрела дары и сложилось определенное мнение о человеке. Мила, Вы замечательны, добры и щедры. У Вас явно тонкий внутренний мир. Вы умеете чувствовать и понимать людей — это очень редкое и ценное качество. Оставайтесь всегда таким человечком)) Нелегко оставаться добрым в нашем мире, но я знаю, что тот, кто действительно добрый в душе своей, навсегда останется таким и ничто ему не помешает. Вы именно такой человечек)) Удачи Вам во всем и счастья.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике iriska1812
Иришка)) Обрщаюсь так, потому что в Вашем профиле так написано)) Вы замечательный добрый человечек. Спасибо Вам за такую классную благодарность, сразу видно, что от души)) Я рада была нашей встречи, Вы очень позитивный человек. Я тоже надеюсь, что мы еще увидимся с Вами.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике gr_elnik
Елена)) Отвечаю Вам взаимностью)) Я тоже очень рада знакомству с Вами))Спасибо Вам за Эрика, теперь он полноценный член нашей семьи)) Очень приятно было получить от Вас такой замечательный дар. Пользуясь случаем, хочу поздравить всю Вашу семью с наступающим новым годом. счастья Вам, здоровья и всего самого доброго. еще раз огромное спасибо))
gr_elnik
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Катюша-замечательная девочка, обязательная, ответственная. Мы счастливы, что не ошиблись с выбором и Эрик попал в опытные руки Катюшиного мужа!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja
Немогу пройти мимо и не отметить тот факт, что Вы очень талантливы)) Пока я Вас лично еще не встречала, но знаю, что скоро мы увидимся)) Желаю Вам побольше творческих успехов, поздравляю с наступающим новым годом, а Вашим любимым деткам желаю счастья и крепкого здоровия)) Удачи Вам во всем))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике Alegna
Здравствуйте, Анжелика)) И мне очень приятно Вас видеть на нашем сайте. Приятно так же осознавать, что нас, делающих добро людей, становиться все больше и больше)) Спасибо и Вам за то, что вы не просто написали заявку, а еще и стали активным сообщником Дару-Дар. Быть может мы с Вами еще встретимся, кто знает- ОВ всех сближает, приглашаю)) Удачи Вам и всего самого доброго)) С ув Екатерина))
Сегодня 18 декабря, пишу свой второй отзыв)) Я очень горжусь Вами и мне безумно приятно, что Вы есть на этом сайте)) У Вас щедрая душа и очень хорошие дары)) С наступающим Новым годом и всего самого хорошего Вам и Вашим близким))
Alegna
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Cпасибо за приглашение в сообщество! Мы не знакомы, думаю это можно исправить! я еще новичок, но уже чувствую огромную радость от своих действий! Буду рада быть и Вам полезной! Анжелика
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике maashka
Ну, наконец-то я добралась)) Хочу отметить тот факт, что вы бочень общительный, позитивный, гостеприимный, отзывчивый, да и вообще, одним словом хороший челочечек)) я была рада встречи, знакомству и общению с вами. спасибо за все и доченьке с Катюшкой от меня большой привет)) Надеюсь еще увидимся))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике jer87
Татьяна, Вы просто прелесть!!! Красивая, милая, добрая, обоятельная и открытая для общения девушка. Вы настолько положительно располагаете к себе, что я просто в восторге. Все два дня после нашей встрече, пока у меня не было возможности войти в интернет, я думала: «Скорее бы выйти на работу и написать свой отзыв». Спасибо Вам за теплые слова и за доброе позитивное общение. Мне очень понравилось ваше отношение к дарению, да и вообще чувствуется, что Вы очень добрый человечек)) Я искренне рада нашему знакомству и встрече. Желаю Вам всего самого теплого и доброго.
jer87
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Такая Катенька хорошая!
В дождливый и пасмурный день после знакомства и общения с ней настроение стало в 100 рз лучше=)
Она мне сильно понравилась!
Буду рада, если мой дар доставит ей приятные эмоции!
И ей спасибо за удивительный и милый сюрприз! Так приятно!!!=)
С такими людьми как Катюша приятно дружить!
Желаю ей счастья семейного и процветания!

http://static0.blip.pl/user_generated/update_pictures/874766.jpg
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике OLga80889
Пишу этот отзыв с огромным удовольствием и радостью. Замечательная сообщница и очень милая девушка.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике [88374]
Очень приятный человек, а самое главное, понимающий и терпеливый. Мне очень неудобно, что я так долго морочела голову и не забирала дар. Павел поступил по-человечески и не передарил дар другому, дождался меня. Муж ездил на встречу, а по приезду сказал: обязательно оставь хороший отзыв, так как Павел — человек очень позитивный. С наилучшими пожеланиями, было приятно познакомиться))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике Oglya
Вы очень позитивный человечек, несущий положительный заряд энергии и эмоций. Вроде всего одна короткая встреча с Вами, а хорошее настроение не покидало меня целый вечер. Побольше бы таких солнечных людей)) Всего Вам самого хорошего, мне было приятно с вами познакомиться))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике petryninpv
Юленька)), если честно, то я первым делом после нашей встречи хотела написать отзыв о Вас. Конечно всякие домашние дела отвлекли меня от намеченной цели, так бывает. Но я не буду больше перекладывать желаемое изо дня в день, а с радостью напишу то, что очень хочется)) Вы милая девушка с положительной энергетикой, с Вами легко и, самое главное, приятно общаться. Я рада, что наша долгожданная встреча все же свершилась)) Надеюсь, что мы еще обязательно встретимся))
petryninpv
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Катерина было приятно с вами познакомиться и пообщаться=_)
Вы очень светлый и приятный человечек!!!
надеюсь мы еще обязательно встретимся и пообщаемся еще!!!
ведь так приятно общаться с хорошими людьми!!!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике malyama
Марианночка)) Пишу вам взаимный положительный отзыв)) Мне тоже было очень приятно с вами познакомиться, а тем более получить от вас такой замечательный дар. Спасибо)) Спасибо Вам за то, что я получила от вас такой большой заряд положительных эмоций и позитивное настроение, Вы очень веселый и общительный человечек)) С праздником вас и ваших близких))
malyama
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Катюшка! Спасибо тебе за сладкий подарочек! Очень приятно было с тобой познакомиться, очень рада что на свете есть такие добрые и веселые человечки как ты!!!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике djody
Вы замечательный человечек)) Я очень рада знакомству и общению с Вами. пользуясь случаем хочу поздравить вас и вашу семью с новым годом и наступающим Рождеством)) всего Вам самого доброго.
djody
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Такой светлый человек, что сколько хорошего не пиши, все будет мало! Общение с таким чудесным человеком — это просто праздник души!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике fuflik19
И Вам спасибо, что Вы у нас есть)) Из таких как мы и складывается такое замечательное сообщество ДД. Желаю Вам успехов, побольше хороших людей на пути и, конечно же, поздравляю Вас с наступающим НГ :-))
fuflik19
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Давно собиралась сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что пригласили меня на этот сайт!=)
У меня просто море эмоций, очень мне тут нравится и нравится общатся с новыми интересными людьми, здесь все такие добрые и отзывчивые=))
СПАСИБО!!!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике oxsi (своём взаимном контакте)
Оксаночка)) Рада была нашему знакомству)) У меня взаимные чувства)) Замечательный позитивный человечек)) Получить от Вас дар было очень приятно. Надеюсь еще не раз встретимся))
oxsi
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Очень приятный открытый человек!))))
Общение с ней только в удовольствие.
Остались только приятные воспоминия.Рада буду одаривать и получать дары от этого человека.
Четко и оперативно заботится о своих дарах!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике Vtiger
Большое Вам спасибо за вашу доброту и за то, что Вы не оставили мою просьбу без внимания)) Теперь в нашем доме стало одним счастьем больше)) Вы хороший человек, который умеет помочь ближнему)) От меня Вашей семье низкий поклон)
Vtiger
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Спасибо большое, Екатерина! За отзывчивость и доброжелательность.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике [69122]
Настенька!!! Вы замечательный человечек. Хоть я и не встречалась с Вами лично, но Вашу доброту и положительную энергетику я почувствовала даже на расстоянии. Спасибо Вам за терпение, за доброту и понимание, спасибо за все. Желаю Вам бесконечного женского счастья.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике [70175] (своём взаимном контакте)
Я не могу не согласиться с jud )) Все что написано ниже — чистая правда. Заряд положительных эмоций, позитивное и хорошее настроения обеспечено)) Замечательный, добрый и очень хороший человечек)) Я в восторге от общения с Вами, очень рада нашей встрече и нашему знакомству. Желаю Вам всего самого теплого, светлого и доброго)) Побольше вам на пути хороших людей. Удачи вам во сем и успехов)) Надеюсь еще увидимся))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике Polosuhina
Спасибо Вам, Настенька)) Мне тоже очень приятно было познакомиться, Вы очень добрый человечек)) Спасибо Вам за приятные слова, за Вашу щедрость и за мою мечту, которая осуществилась благодаря Вам))
Polosuhina
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
это просто чудо человечек! очень рада нашему знакомству, и огромное спасибо за поддержку и теплое общение!
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике mimi2010
Дашенька, то, что написано у Вас в анкете — это правда)) Вы на самом деле миленькая)) Очень добрый человечек, мне было за радость с Вами встретиться))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике juliakashuta
Согласна с Вами, и правда хороший человечек))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике DeLight
Рада была увидеть, такую яркую как солнышко и позитивную девушку)) Вы очень интересная и симпотичная личность))
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике [2]
А я не могу не сказать того, что очень хотелось сказать при встрече)) Алексей очень красивый и приятный молодой человек. Я очень рада встрече и знакомству.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике Myxomop
Артём Русланович)) — это замечательный человек!!! Человек, которому я бесконечно благодарна. Спасибо Вам от меня и от моего мужа за Вашу щедрость и доброту, за то счастье и радость, которую Вы дарите многим людям)) От души поздравляю Вас и Ваших близких с Рождеством и желаю Вам счастья большого и сказочного)) Пусть все у Вас будет хорошо и пусть Вас окружают только хорошие и добрые люди)) Спасибо Вам за то, что вы есть)) Было приятно пообщаться и познакомиться с Вами. Я очень рада, что на земле есть такие люди как Вы.
Katrinka55555
Положительный отзыв о сообщнике kaira
Кайра))Машенька)) Я даже не ожидала)) Мои эмоции по отношению к вам взаимны)) Это Вам огромное спасибо за то, что вы у нас есть)) Спасибо за то, что благодаря Вам, у нас есть возможнось не чувствовать расстояния между городами — это делает нас ближе)) Вы очень добрый и хороший человечек)) Я была рада знакомству и общению с Вами)) С наступающим новым годом и, конечно же, счастья Вам и крепкого здоровия))
kaira
Положительный отзыв о сообщнике Katrinka55555
Замечательная, пунктуальная, обаятельная девушка!!!!!:))))
Прекрасный собеседник и настоящий, добрый ЧЕЛОВЕК!!!:)))
Очень рада, что на ДД есть такие хорошие люди, как ОНА!!!:))))


http://s58.radikal.ru/i159/1012/4b/fbb043f9bd43.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах