Kattenok благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 257

Мария, рубашка по размеру подошла отлично, но это какой-то плотный шелк, либо что-то еще, то есть носить как раз сейчас, не летом. Цвет очень красивый, спасибо большое!
Отдается в дар «нитки»
Благодарю за отличную пряжу! Коричневые нитки — альпака с шерстью — теплючий состав для зимних вещичек. Теперь смотрю модельки, что связать))
Отдается в дар «Потолочный светильник»
Юля, благодарю за люстру, будем в выходные вешать. Правда, мой красавец оказался немножко рукожоп и один плафон доехал битый. Поищу плафон, а пока будем вешать как есть. 
Всех благ!

UPD. Пока сняли для симметрии второй плафон. Муж пошаманил и сделал последовательное включение люстры 2/4/6 плафонов, иногда яркий свет не нужен, когда сын за компьютером работает/учится. Еще раз наша благодарность!
Отдается в дар «Пряжа»
Ольга, спасибо за пряжу, уже присмотрела, что хочу связать, а пока ставлю фото уже вязанной мной из такой же пряжи балаклавы)

UPD
Ольга, наконец-то я закончила предыдущие вязаные проекты и сделала для дочки оверсайз худи с капюшоном, по очередному МК из ютуб) Хватило моточков с лихвой, даже огрызки остались) Очень мягкая и уютная вещь получилась, дочери понравилось, и как раз получилочь на ее 18-летие!
Спасибо за дар, мы с дочкой уже всё перещупали, теперь прям батарея кисточек на все случаи )
Яна, спасибо большое за перчатки, толстые и теплющие, как раз для моего вечно мерзнущего организма)
Мария, спасибо большое за дар. Очень понравились некоторые платья, Сейчас еще посидим, подумаем, что точно себе оставим, а что пустим дальше — не все модельки сели, что-то дочка по цвету отказалсь носить, несколько вещичек не налезли, так как XS) Всех Благ)
Наташа, спасибо, взяли пару вещей, вещички с дефектами я отдам в фейсбуке
Даша, спасибо большое, сумочки на все случаи жизни теперь у дочки есть)
Лариса, платье бомбическое, и цвет более приглушенный оказался, что даже лучше) Как только будет возможность, сделаю фото. Спасибо огромное)
Отдается в дар «Для котэ»
Галина, спасибо огромное, гоняет!)
Совсем немного он оказался маловат, но дочка попросила его не передаривать, а отдать своей лучшей подружке- она как раз немного поскромней по габаритам.
Спасибо, дочка будет экспериментировать)
Спасибо, уже читаю Нортон)
Большое спасибо за дар, ручки отдала дочке, замазку взяла на работу — мне нужнее да и им в колледже не разрешают ничего замазывать)
Вероника, спасибо за ботинки и за доставку до дома) По размеру сели отлично.  Воспользовалась гуталином, огрехи почти не видны, да и я обычно ношу длинные джинсы, которые прикрывают часть обуви. будем проводить полевые испытания))
И за эти игрушки благодарю! И дед Мороз, и конфеты, и сосульки- вся новогодняя атрибутика теперь у нас есть) Спасибо за маленький праздник)
Замечательный нежный розовый набор, моя внутренняя ворона  наслаждается) Блестит)
Татьяна, спасибо большое, такие милые  игрушки. Эх, теперь ждать следующего НГ, чтобы на елочке любоваться)
Отдается в дар «Новая Майка с чудо-женщиной»
Все отлично подошло, еще раз спасибо!
Страниц: 12