Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Дом для кота
Первый лично мной сплетенный домик для кошки. Сейчас он ей уже мал (конечно при большом желании протиснуться туда можно, но всё равно тесно), по-этому пришлось плести большой, а этот пылится. На втором фото кошка ещё маленькая (год назад). Самовывоз))
Девушка, которая хотела забрать домик, пропала, так что выставляю снова.
Подарено
Отдается в дар Нецке
Имитация древних японских и китайских нецке XVII — XIX веков, скорее всего, из гипса.
Нэцкэ — это брелок или противовес, с помощью которого на оби (поясе) носят кисет с табаком, связку ключей или инро (коробочку для лекарств и парфюмерии). Необходимость такого приспособления была вызвана отсутствием карманов в японском традиционном костюме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Би́рдекели (нем. Bierdeckel) для тегестологистов
Би́рдекель (нем. Bierdeckel) — подставка под пивную кружку или пивной бокал, предназначенная для предотвращения попадания пива и влаги, конденсирующейся на внешних стенках, на поверхность стола.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные цветы
Отдаются в дар черенки с корнями, которые хотят скорее поселиться в ваши горшочки с землей )) На фото мои цветы (и ваши тоже будут такими же), но из меня никудышный фотограф, да и цветовод, как вижу тоже.
1. Паслен. Цветет маленькими беленькими цветами, созревшие плоды похожи на мелкие оранжевые помидорки, которые долго висят на веточках.
2. Пеларгония иликоролевская герань. Два вида соцветий. Один цветет в виде розовых розочек, а другой крупными «аленькими цветочками».
Подарено
Отдается в дар Фарфор для чаепития
1. Неполный набор «65 лет Победы»: чайник объемом примерно пол литра, чайная чашка, блюдце и тарелочка для чего-нибудь очень вкусного к чаю.
2. 6 обычных чайных чашек с нежными рыженьким рисунком.
Пока всё в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Кухонный комбайн
Кухонный комбайн
Может кто помнит рекламу про компактный кухонный комбайн «Калео» тефаль. Вот и у меня такой. Все прибамбахи на месте, работает, как зверь, но (к сожалению, не без этого))) у него полетела прокладка между чашей и тем, на что она крепится. Это, практически, единственный и самый главный минус.Но её вроде можно заказать в и-нете. Ещё есть трещина на крышке, закрывающая чашу, но это на функциональность не влияет. Мой почти такой-же как на картинке, только не желтый, а уже не помню какой, так как уже пару лет как пользуюсь другим.
Подарено
Отдается в дар Чашки керамические
Четыре керамических кофейных чашечки зеленой глазури от сервиза, который сейчас не знаю где (может его уже и нет вообще).
Подарено
Отдается в дар Космос
Любит меня такая монета и часто попадается на сдачу.

50 лет первого полета человека в космос. 10 рублей, 2011 год, Россия, СПМД.

Диаметр, мм: 22
Материал: Сталь с латунным гальваническим покрытием
Монетный двор: СПМД
Серия: Города воинской славы
Состояние: из оборота
У кого ещё нет такой монеты в коллекции — желайте. Если ОП, то обязательно ссылку на дар почтальона. Если нет ОП, то могу отправить простым конвертом.
Фото из интернета
Подарено
Отдается в дар Новогодний Кот учёный — монеты России
От первого Дарителя: «В дар предлагается «Кот в мешке» с нумизматическим уклоном =) Кот отправляется гулять по стране, несёт в себе много разного и полезного, а самое главное — изучает каждого, к кому попадает =)
Подарено
Отдается в дар Ложка
Большая столовая мельхиоровая ложка кольчугинского завода. К коллекцию, так как по прямому назначению её уже использовать нельзя. (огрехи на втором фото)
Подарено
Отдается в дар «Соловушка»
Музыкальная игрушка – пианино. Ей больше 20 лет. Из них лет 10 (если не больше) лежала на антресолях. Надо вставить батарейки и почистить контакты, наверно.
Подарено
Отдается в дар Костюм
Замечательный оливковый летний брючный костюм из жатого материала. Стираный, но не глаженный. Размер 48, на рост 170.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки
Гипсовая свора из четырех породистых собак, одной кошки и одной белки. Фигурки небольшие и «поцоканные».
Подарено
Отдается в дар Шуба
Прекрасная почти новая, только долго провисевшая в шкафу искусственная шуба серебристо серо-черного цвета размер 154-112-120 на пуговицах. Для меня тяжелая, по-этому только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Юбка
Прекрасная короткая черная юбка с пикантным разрезом сбоку на бедрах 50 размера. Надо чуть подшить подкладку. Материал стрейч.
Подарено
Отдается в дар Кот-путешественник монетный, заморский
Котик монетный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белорусские деньги
Купюра в 500 б.р., — обещана vizavi
Остальные обещаны novik1906 — это 100 б.р.
и 50 бел.рублей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ГВС-ки
1 Белгород — обещан kate0582
2 Луга — обещана Maelnor, Aleks.klg и svetaboyko
3 Космос — обещан svetaboyko, novik1906 и Mikkusha
У кого ещё нет таких, желайте. Из оборота.
Пожалуйста, если ОП — ссылку на дар почтальона.
Подарено
Отдается в дар Декупажный кот
Akaciya: Перебирала салфетки и родилась мысль — а почему бы не запустить салфеточного котика?:)) Салфеток у меня много — все интересные и я готова ими делиться :))) Марочного, бижутерного и открыточного уже выпускала в жизнь:) Так почему бы и декупажному коту жизнь не дать ?:)) Итак… котик декупажный — взяли, доложили, отправили дальше. Согласны? Тогда жмем кнопку:))
Подарено
Отдается в дар Шорты
Белые (скорее молочного цвета) отличные шорты, 55% крапива (ranie), 45% хлопок… В них не жарко в любую жару :) Спереди два кармана, на одной из шлевок вышит цветочек, застежка — молния. С высокой узкой талией. Размер 42 — ихний, значит наш 48
Страниц: 18