Публичные отзывы других о сообщнице Katusha18

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Angela_Ze
Положительный отзыв
Приятнейшая, Екатерина! Безумно благодарна за дары, встретилась со мной оперативно, даже вместо 1 дара 2 мне принесла, была приятно удивлена!
Хорошее впечатление осталось от хорошего человека :)
ShadowPhoenix
ShadowPhoenix 364 заблокирован 17 nov 2014, 17:02
Положительный отзыв
Удивляют отзывы наивных детей, слепо верящих в идеалы: сбербанк без очередей, чиновник без майбаха, вовремя доставленная почтой неповреждённая посылка. После двух конвертов, потерянных в почтовом отделении, вера в безгрешность почты пропадает.

С Катериной удавалось удивительно чётко встречаться перед работой в метро в центре, ни разу не опоздал после встречи. Так что думайте сами, решайте сами, катить или не катить. Бочку.
donnabella
Положительный отзыв
Как добрая фея -крёстная из сказки, помимо прекрасной обуви преподнесла моим детям сюрпризы.Милая и отзывчивая (я приехав на встречу раньше на 45 минут) не услышала ни малейшего упрёка, и Екатерина пришла не стала ждать назначенного часа.Приехав за одним Даром, получила просто Огромный пакет Даров, приятную собеседницу и море позитива.Прекрасный Даритель.
alekca31
Положительный отзыв
Мне очень везёт на позитивно настроенных людей! Катюша из этой же категории! Спасибо за улыбку, свет и весёлые искорки в глазах, за нужные и красивые дары! Здоровья всем твоим близким, родным и тебе Катюша!
maibalelan_1974
Положительный отзыв
Екатерина, приятная, интеллигентная, отзывчивая и пунктуальная. Приятно общаться и получать дары от таких сообщников.
foxy15561
Положительный отзыв
у меня лично только положительный опыт общения
во-первых.конечно благодарна.что из немалого списка желающих.выбрали меня)
во-вторых меня никто не торопил с забиранием дара.а спокойно.(у меня уже была расписана неделя на работу и личные дела)предложено забрать дар.когда Екатерина вернется из командировки.
Екатерина предложила очень удобный вариант встречи утром.перед работой и сама.не смотря на ужасную погоду.принесла дар к метро!!! так же она сама позвонила.чтобы не разминуться.т.к. было очень много людей.
была очень тронута таким пониманием и заботой.Екатерина.большое вам спасибо.всегда очень приятно получать такие замечательные дары от таких заботливых людей)
elteza
Положительный отзыв
Могу сказать о Екатерине как о дарителе следующее: договорились о встрече легко, Екатерина великодушно поняла мои трудности из-за моей территориальной удаленности от Москвы и встретилась со мной тогда, когда смогла я… Кроме того, утром, по холоду, принесла дар мне к самому метро, хотя могла потребовать самовывоз и была бы в своем праве как даритель.
Екатерина вежливая, интеллигентная и приятная сообщница, дарящая замечательные вещи.
min
Положительный отзыв
У Екатерины есть редчайший дар — терпение. Она отзывчивая, понимающая и тактичная.
Я рада, что познакомилась с ней, хотя и только по телефону.

Хорошего вам лета и приятных впечатлений!
Olga80
Отрицательный отзыв
Внесу свой отзыв, я редко что то пишу. И это первый мой отрицательный отзыв. Но у меня остался неприятный осадок после встречи. Дар мне подарили, я благодарна.
Я спросила у Екатерины можно ли оптом и пожелала еще 3 вещи для племянника. Она написала можно. И девочка попросила забрать от Екатерины дар, который ей пообещали ( так как она сама не может забрать). Я договорилась о встрече ( когда ехала до метро встала в пробку и написала что опоздаю минут на 10). В итоге по приезду я встретила сильно недовольную женщину, которая мне сказала- не люблю необязательных людей ( мне это не приятно, я никогда не опаздываю приезжаю заранее. Есть обстоятельства которые от нас не зависят). Можно было уйти и не ждать, я бы не обиделась. Но с таким пренебрежение мне отдали костюм. Ладно я обойдусь без других пожелавших даров.
Но когда Екатерине девочка написала, о том чтобы передать дар через меня. На что получила ответ-,, я не люблю когда договариваются у меня за спиной". И отказала потом в даре.
Мне вот всё равно кто заберет дар, не всё же могут и я это понимаю.
Это мое мнение и я его решила написать.(просто до сих пор неприятный осадок на душе).
Будьте немного добрее к людям. Мне тоже может кто то из пациентов не нравится, но я же не срываюсь на них. Человеку надо немного — доброта и внимание. Ведь положительные эмоции люди получают друг от друга.
Paradox.24
Отрицательный отзыв
Безумно приятно было получить конверт обратно, не нужны не стоит и желать!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах