Katya_KZN благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 57

Отдается в дар «сироп амаретто»
Спасибо!
Отдается в дар «футболка Универсиады»
Анна, большое спасибо за футболку!)
Отдается в дар «джинсовый розовый сарафан»
Спасибо за сарафан!) Племяшка возьмёт его в мае на море) а потом и летом пригодится)))
Отдается в дар «книги — легкое чтиво»
Елена, спасибо огромное за книги!) С удовольствием их в ближайшее время прочитаю)))
Отдается в дар «Кофточка Monsoon цвет изумруд размер S»
Моя запоздалая благодарность) Исправляюсь))) Чудесная кофточка моего самого любимого цвета! Очень мне понравилась, но оказалась немного великовата ( Поэтому мучаюсь сомнениями, оставить себе «на попозже» или осчастливить кого-то из своих родных))) В любом случае, огромное спасибо за Дар! :)))
Отдается в дар «Платье для стройняшек»
Светлана, большое спасибо за это прекрасное платье!!! Оно оччччень красивое) Мне оказалось немножко великовато, но я надеюсь в ближайшее время поправиться)  Спасибо!!! :)
Отдается в дар «плащик детский»
Спасибо Вам огромное за этот замечательный плащик! В такую погоду он оказался очень кстати) Племянница как одела его, так и не хотела снимать) Теперь каждый день в нем ходит и радуется) Спасибо вам!!!
Хочу сказать запоздалое Спасибо за эту чудесную кофточку! Очень она красивая и мне прям по размеру была) Но теперь собралась её передарить) Спасибо вам за нее! :)
Отдается в дар «Сахарки»
Огромное спасибо за такое внушительное прибавление в нашей коллекции!!! :) Столько интересных экземпляров! :) Большое-большое спасибо!!!
Отдается в дар «10 рублей Пензенская область»
Ура!!! 8 месяцев спустя монетка наконец попала ко мне в руки! :))) Большое спасибо за пополнение коллекции!!!
Большое спасибо за комплект! Ходила в нем в самый ветреный и холодный день на прошлой неделе, не продувает! За это отдельное спасибо)))) теперь есть по-настоящему тёплый набор на зиму, спасибо!!!
Отдается в дар «Платье»
Елена! Огромное спасибо за такой подарок! Я так долго не могла подобрать слов благодарности… Не могла поверить, что такое красивое платье мне отдали просто так… Самое удивительное, что мне подошёл размер (а с этим часто бывают проблемы) и длина! Фасон просто замечательный, мне безумно понравилось!!! У меня в ноябре день рождения, теперь есть шикарный наряд для такого случая))) Спасибо вам большое за всё)))
Отдается в дар «Монетка 10 рублей Старый Оскол»
Ирина, большое спасибо за монетки!!! Они уже заняли своё место в альбомчике)))
Отдается в дар «10 рублей Курск»
Монетки добрались в целости и сохранности))) Такой красивый конверт, очень поднял настроение))) И конечно же большое спасибо за пополнение коллекции!!! :)
Большое спасибо за спирали! :) В выходные отвезем их на дачу, они там очень хорошо идут, летом очень пригодятся)) Спасибо!
Отдается в дар «Спортивный костюм с капюшоном.»
Большое спасибо за костюм! Маме он очень понравился) Только брюки все равно оказались немного длинноваты, в ближайшее время подогнем! Спасибо!!!
Большое спасибо за пополнение домашней библиотеки! Люблю этих авторов) Все книги в идеальном состоянии, буду с удовольствием их читать) Спасибо!
Почему-то не написала благодарность за этот дар! 0_о Прошу меня за это простить( Мне достались тени IsaDora и Vivienn Sabo) Зелёненькие тени мне почему-то не подошли (именно по цвету) и я отдала их жене брата… А вот коричневые IsaDora мне очень понравились! Наношу их практически каждый день, подошли идеально))) Спасибо за такие косметические открытия, я уже приобрела себе другие средства этих марок) Спасибо!!!
Отдается в дар «белые кеды 35 размер»
Дина, большое спасибо за кеды! Они такие классные! Я именно такие и хотела))) Ты всегда меня радуешь своими дарами))))) Большое спасибо!!!
Спасибо большое за пакетики, такие новогодние)))) время быстро пройдёт, они точно пригодятся) 
Ты мне так настроение подняла при встрече!!! :-) очень рада была увидеться) спасибо! :-*
Страниц: 4