Публичные отзывы других о сообщнице Katyadem

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sachueva
Отрицательный отзыв
Катерина пожелала у меня небольшой дар. Это было 15го февраля. Я ей его пообещала. Через десять дней тишины (25го февраля), я написала ей в сообщениях встречи и в личных сообщениях. Однако, никакой реакции не последовало. Ну мало ли, человек новенький, не разобралась ещё… Ответила мне Катя аж 9го марта, что она про этот дар «подзабыла». Дальнейшие попытки договориться о встрече ни к чему не привели. На ОВ Катя не ходит, на личные встречи времени тоже нет, ко мне приехать тоже не может (хотя живём в одном районе)… В общем, я решила не дёргать её больше — позвонит, когда сможет. Всё-таки у человека трое детей и т.д.
Сегодня ночью я выставила другой дар. Выставила и пошла спать. Утром меня разбудил звонок. Звонила Катя, которая требовала пообещать этот дар ей. Я пыталась ей объяснить, что только проснулась, на сайт ещё не заглядывала и никаких решений сейчас принимать не хочу. Но Катя была очень настойчива. В итоге я пообещала ей, что проснусь и посмотрю на сайте других желающих, на что она мне ответила «Ну вы там решите в мою сторону, а я у вас его на выходных заберу. Заодно и тот дар заберу». Пребывая немного в шоке от такого разговора и желая его поскорее закончить я сказала «Хорошо».
Заглянув на сайт, я приняла решение одарить другую желающую. Не прошло и полутора часов после этого, как мне снова позвонила Катя. На этот раз уже с возмущениями и обвинениями. Я пыталась ей напомнить о традициях ДаруДара, но для неё это похоже пустой звук. Зайдя сейчас опять на сайт, я получила уведомление, что Катя отказалась от того первого дара, с которым мурыжила меня полтора месяца. Вероятно из обиды. Это уже вообще какой-то детский сад.
Вот таким непродуктивным и неприятным получилось наше с ней общение. Надеюсь, что Катя всё-таки спустя какое-то время разберётся в устройстве сообщества и не будет допускать таких ситуаций. А пока, к сожалению, отзыв отрицательный.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах