Публичные отзывы других о сообщнице Kayla

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KMW2015
Положительный отзыв
Я не очень знаком с этим человеком — но одно то, что этот человек не равнодушна к кошкам вызывает большое уважение! Почему я уважаю таких людей? По очень простой причине — все кто любит собак и не любит кошек, по своей сущности относятся к «стаду баранов»! Таким людям как и их обожаемым собакам, просто жизненно необходима стая! И естественно нужен вожак — который бы указывал верной жизненный путь и которому они могли-бы преданно лизать сапоги! Лизание хозяйских сапог вызывает у собачников подобие экстаза! Сильно подозреваю что именно любители собак в свое время, объединившись разрушили великую Российскую Империю и создали справедливый (как им казалось) советский строй! Именно любители собак очень любят ходить на разные митинги и всякие народные гулянья — ибо без единения с толпой себе подобных, они впадают в депрессию, хиреют и чахнут… Любители-же кошек напротив, люди крайне независимые от мнения окружающих и даже от общепринятых норм (которые часто бывают довольно глупы и принимаются правителями исключительно для более лёгкого управления «людьми-баранами»), любители кошек так же как и их питомцы, по натуре одиночки и естественно вызывают непонимание среди любителей собак, а порою и ненависть! Правда в отличии от беззащитных пушистиков — им есть чем ответить! У меня подобные люди всегда вызывают уважение своей яркой индивидуальностью и неординарностью! И особое уважение и восхищение вызывают такие добрые и сострадательные люди как данный сообщник! Конечно держать в городской квартире с десяток кошек не очень удобно — наверное гораздо удобнее (в понимании собачников) не обращать внимания на умирающих на улице от голода болезней и ран животных… А по поводу утверждения что от кошек заводятся тараканы — тараканы заводятся там, где захотят сами! Я знаю людей — реальных бухариков, которые живут в таких антисанитарных условиях, что не приведи боже и тараканов у них нет! И знаю людей, которые подбирают упавшую на пол с кухонного стола малюсенькую крошку, не держат животных и цветы, имеют исправные краны — то есть предпринимают всё, что-бы тараканы не могли физически существовать (без еды и воды) — но тараканы у них всё равно существуют! И вообще, не стоит порицать кого либо, в чем либо — порицание спустя годы может обратится в наказание для человека его произнесшего! Не надо искушать судьбу (особенно порицая хороших и действительно добрый людей) — может всё аукнутся!
Kayla
Положительный отзыв о сообщнике KMW2015
Не вижу ни одного повода для написанного здесь отрицательного отзыва, кроме как — личная месть. Ответственный, справедливый, вежливый, понимающий. А то, что ставит чётко границы личного пространства — имеет полное право! Никому не позволено приходить домой за дарами без уведомления дарителя и, тем более, разыскивать его по соседям, как это делала сообщник darudar.org/users/lolitac/, позже вывернув ситуацию и пытаясь выставить человека на всеобщее обозрение в негативном свете! Это характеризует её как крайне бестактную, наглую и провоцирующую конфликты в сообществе личность!
Также отмечу, что роль, которую он себе отводит на сайте, дистанцируя тем самым всяческих не вполне здравых людей, нисколько не вызывает отторжения, напротив, это мило. Посмотрите объективно, не поверхностно, а вглубь, и вы согласитесь со мной!
mantra
Положительный отзыв
Знаю Кайлу несколько лет!!! Сильная духом, отдающая себя полностью животным, адекватная, умная, не боится трудностей по жизни! Просто не любит ложь и несправедливость! В жизни интересный, разносторонний человек! Одним словом, прикольная )
Activity
Activity 199 заблокирован 10 aug 2017, 12:57
Положительный отзыв
Кайла — неравнодушная сообщница: активно пишет комментарии в публикациях с дарами, подаренными с нарушением процедуры дарения. В подтверждение сказанного прилагаю пруф.
tvoyPetrovich
Положительный отзыв
Кайла очень милая и отзывчивая девушка. Ответственная и осознанная. Доброта Кайлы не имеет границ. Богиня Красоты и пластики. На таких открытых светлых людях мир держится. Сообщники, пишущие ей отрицательные отзывы, полные агрессии, провокации и вранья, делают это исключительно из личных соображений, в ответ на конструктивные замечания.
Gera007
Положительный отзыв
Кайла — прекрасный, удивительный человек, любящий нашу планету. Прекрасно, когда человек осознан и продолжает развиваться. Люди, пишущие негатив, и сеющие агрессию, советую поработать над собой! Кайла, ты умничка и красотка, это видно! Любви, Света и Осознанности всем!
Lida-mama.odna
Положительный отзыв
С Кайлой лично не знакома, но человека видно сразу. Отлично идёт на контакт, очень добродушная и отзывчивая, всегда рада помочь! Желаю тебе успехов по жизни! :)
ckazkac5555
Положительный отзыв
Кайла классная.веселая.позитивная.наш Гринпис.наша кошатница.
Вся жизнь твоя пусть счастьем озарится,
Удача каждый день к тебе стучится,
И будет много ясных дней в судьбе!
Больших побед и радостей тебе!
КАйла замечательный человек.И настоящий друг.Надежный и верный.
Kayla
Положительный отзыв о сообщнике ckazkac5555
Елена не боится прямо и открыто высказывать своё мнение, в отличии от многих. Молодец! Очень располагает к себе, позитивная, лёгкая в общении, приятно дарить и просто увидеться!:)
honeybee
Положительный отзыв
Очень классная девчонка! Никогда не унывающая! Ты милая, чуткая, справедливая девушка!!! Мы очень рада знакомству с тобой!
adabash1603
Положительный отзыв
Кайла, спасибо Вам за умение услышать желание человека. Особенно, если желающий живёт далеко- далеко. Благодарю за щедрость, за дружелюбие и за то, что передали дар в другой город, за сотни вёрст ) Всего Вам самого лучшего в жизни и творческих успехов.
С благодарностью и уважением Светлана.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах