Девочка. Родилась 05 jul 1984. Живёт в городах Подольск, Москва. Сообщница с 15 feb 2012.
Она пока никого не пригласила.
Казя, Казька, Казява, Казявыч, Казюлич… Вобщем сами понимаете, от чего производное))))
Основательно стала изучать Дару — дар с мая 2013, поэтому могу ошибаться, тупить и не въезжать. Буду стараться и скоро исправлюсь)))
Любящая и любимая жена. Я настолько люблю своего мужа, что иногда готова расплакаться от переполняющих меня чувств;) Безумна рада, что пять шесть лет назад мы познакомились на работе и с тех пор не расстаемся. Постоянно вместе и на отдыхе, и на прогулках, и в походах по магазинам, и на даче, и вообще любые дела творим совместно.
У меня есть кот)))) Самый-самый!!! Кот-наркот, Марсюшенька-душенька, Марселька-сорделька.
Люди, которые заводят домашнее животное, а потом избавляются от него по причине возникшей аллергии у кого-либо, неадекватного поведения животного, ненужности и тд, не подходите ко мне даже на пушечный выстрел, а если вдруг появились на горизонте, бегите!!! Закидаю камнями. Во всех ваших проблемах виноваты вы и ваша безответственность, а не животное.
Вообще я эмоциональная истеричка. Меня бросает из крайности в крайность. Если радуюсь, то до потери сознания. Если огорчаюсь, то до горьких слез. Возможно, к годам 40 стану уравновешенным человеком)))
Дружу так, что готова весь мир перевернуть, но требую такого же взамен. Наверное, поэтому знакомых у меня слишком много, а друзей слишком мало. Но какие мои годы?!!! Все в нашей жизни меняется))))
Люблю фотографироваться и вообще придуриваться перед камерой)))))
Хобби нет. Раньше собирала магниты, но с переездом отдала их крестнику и племяннику. Пусть дети радуются. Муж стал собирать маленькие бутылочки с алкоголем и я ему помогаю.
Обожаю спорт!!! Иногда крыша едет от того, что слишком заморачиваюсь на здоровом питании, внешнем виде, фигуре, самочувствии.
Как любая девочка, люблю интересную одежду, бижутерию, обувь. Люблю интересные встречи и интересных людей, пусть даже на одно мгновение. Люблю путешествовать и мечтаю найти работу со свободным графиком.
Болею Тайландом. Люблю эту страну за атмосферу улыбок и энергетику буддизма. Это то место, где я расслабляюсь душой, одухотворяюсь, мои мысли очищаются, а сердце наполняется любовью ко всему живому.

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.


Благодарности пишу достаточно долго не потому, что вещь не понравилась, а потому что нужно время, мысли и определенный настрой. И вообще самая искренняя благодарность — благодарность, сказанная лично

Поиск сообщников darudar.org/users/