Публичные отзывы Kcanka о других сообщниках

Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике min
Очень приятные люди! По переписке я это поняла о Константине, а когда встретилась с его улыбающейся, искренней, очень доброй женщиной — мамой, сразу подумалось: ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ!!! Очень приятно было пообщаться:) Большое спасибо вам за гостинцы для моих мальчишек, подаренные просто так, от всего сердца!:)
Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике [10580]
Потрясающая девушка! Удивительная! Бесконечно мудрый и отзывчивый человек. Обладающий широкой душой и безмерным великодушием. Человек, который умеет все правильно понять, услышать другого человека, подняться над ситуацией и сделать ДОБРО!
Таня, ваша душевная щедрость и красота очень редкие качества в нашем вечно спешащем мире. Когда встречаешь таких людей как Вы, понимаешь, что в жизни есть действительно очень светлые моменты и солнышко может светить по-весеннему даже пасмурной осенью.
Вы — солнышко Дару-дара. Светите нам пожалуйста, светите)))
Бесконечно благодарна Вам за то счастье, которое Вы мне подарили.
Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике Inok (своём взаимном контакте)
Марина, ответственный даритель и одариваемый!
Маринка, ты самая самая добрая, отзывчивая, справедливая, весёлая и я тебя люблю за всё это и просто так;) С тобой можно разговаривать часами…
Inok
Положительный отзыв о сообщнике Kcanka
Я очень долго думала и размышляла на тему отзывов и была против этого, НО это мой первый отзыв о сообщнике:
Наталья, никогда не думала, что на сайте ДД встречу такого человека, бескорыстного и доброго, с которым я буду общаться с удовольствием в любое время, а твои мальчишки просто чудо, как вижу их на лице возникает «идиотская» улыбка".СПАСИБО что ты есть.))
Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике melissa9 (своём взаимном контакте)
Очень ответственный даритель и одариваемый! Ульяночка, ты самый солнечный, светлый, жизнерадостный, добрый, отзывчивый человечек, не смотря на все тяготы жизни! Я тебя ЛЮ! :-)
melissa9
Положительный отзыв о сообщнике Kcanka
Наташа замечательная))
Но это же все-таки отзыв, поэтому сначала по делу:
1. Мудрая, понимающая, добрая
2. Порядочная, честная.
3. Исключительно справедливая.
4. Отзывчивая, внимательная к людям.
5. Обязательная и требует обязательности от других (что справедливо см пункт 3)
6. Чтит и свято соблюдает традиции сайта (никгода не давит на дарителя, не выпрашивает, никого не обижает, никогда ничего не дарит «в обмен»)
7. Всегда (и в комментариях и при личном общении) вежлива и корректна.
А теперь лирика… (лирика будет лично-лиричной, поэтому я ее добавлю чуть позже)))
Kcanka
Положительный отзыв о сообщнике rasudan
Надежда хороший, добрый, ответственный, отзывчивый и весёлый человечек! Я рада, что познакомилась с ней) Спасибо, что есть ещё такие люди!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах