Keianka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 69

Отдается в дар «Одежда на девочку-подростка р.38-40, 42»
Татьяна и Виктор, большое спасибо за одежду)) Она мне подошла почти вся, только белая кофточка с надписями чуть великовата. 
Добавила фото, но не могу его перевернуть)))
Татьяна, здравствуйте! Мама передает большое спасибо за брюки, они ей очень хорошо подошли, будет носить с удовольствием))
Елена, спасибо за красивый набор,  теперь я могу попробовать себя в вышивке пейзажей)) недавно купила большие пальцы, как раз для такой вышивки они подойдут)
Елена, спасибо большое за котенка, очень люблю вышивать котиков))
Яна, большое спасибо, теперь я смогу почувствовать себя художником =)Извините, что долго шла до Вашего дома.На днях начнем с мужем потихоньку раскрашивать, а когда закончим — приложу фотки))
Ольга, большое спасибо за машинку)) Я разобралась с принципом работы — очень удобно, но она шьет только верхний ряд, а нижний не шьет. Разбирались с мужем, оказывается там что-то с крючком, который цепляет петли (1ю петлю цепляет, а дальше — нет), муж сказал, что будет дальше разбираться.
Отдается в дар «Книги разные»
Альбина,  спасибо большое за книги, с удовольствием прочтем почти всей семьей))
Алина, спасибо Вам за открытое почтовое направление))
Поздравляю с наступающим новым годом, желаю удачи в новом году) =)
Отдается в дар «головоломка»
  1. Ира, большое спасибо за головоломку))) Обрадую ею мужа на 23 февраля, она пополнит его небольшую коллекцию) сфотографировала, и спрячу до праздника :)
Отдается в дар «Вышивальный дар»
Анна, спасибо большое за красивый набор для вышивания)) давно хотела вышить закладку для книги)Ура, сегодня закладка готова))) Заменила фото на фото готовой закладки)
Анна, спасибо огромное за плеер!!! Он очень классный, и обязательно понравится моей маме =) Она давно хотела слушать музыку по дороге на работу, но у  меня пока не было возможности купить ей плеер. На днях поеду к ней и подарю его, благодарность допишу)
Отдается в дар «Касетники»
Дмитрий,  спасибо за кассетник,  теперь я смогу послушать английский на нем)) правда, от моих аккумуляторных батареек работать отказался, завтра куплю обычные, думаю, заработает)
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Наталья, спасибо за котика, он яркий, мягкий и симпатичный)) Размером даже больше льва оказался)
Отдается в дар «Кофточка с капюшоном 40-44»
Спасибо большое за кофту, материал приятный и размер подошел))
Отдается в дар «Головоломка змейка Эрне Рубика»
Татьяна и Виктор, большое спасибо))) Пластинку подклеила, собрала сердечко (кубик рубика мне собрать слабО, а у змейки, к счастью, схемы сбора разной степени сложности), собираюсь вручить змейку своему молодому человеку, у него коллекция кубиков-рубиков, но змейки в ней еще не было)
Светлана, спасибо большое за красивый и компактный гребень)) Буду носить его с собой в сумке. Думаю, он много раз меня выручит)
Отдается в дар «календарь из Кореи»
Спасибо огромное за прекрасный календарь и брелок, они прелестны!!!))) Брелок буду носить либо на ключах, либо на сумке, еще не решила))
Елена, спасибо Вам огромное за халат  и сорочку)) Они прекрасно подошли моей маме, и очень понравились приятной расцветкой и фасоном!)
Отдается в дар «Мулине»
Эля, спасибо большое за нитки, так много цветов)) Разобрала их, и с удовольствием буду ими вышивать)
Юлия, большое спасибо за дырокол =)С ним я буду оформлять 4 курсача и диплом Х)
Страниц: 11