Публичные отзывы Ket2018 о других сообщниках

Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Даже и припомнить не могу, чтобы в жизни мне встречались люди, которым при первом знакомстве со мной, почему-то хотелось сделать мне приятно и исполнить мои желания…
Чудесный человек! Еленочка, желаю Вам только самого наилучшего, чтобы Вас окружали позитивные и добрые люди!!! Счастья Вам и благополучия!!!
Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaM.2019
Милейшей души человек! Очень-очень приятная в общении! Создала для нас максимально удобные условия по забору дара!
Когда получаешь подарок от такого человека для малыша, можно быть абсолютно уверенным, что крохе будет очень комфортно от энергетики вещи.
Спасибо Вам!
Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике Liliko
Замечательный и очень приятный человек. Спасибо за удобный самовывоз тогда, когда мне удобно. Спасибо за сладкие подарочки.
Буду очень рада, если когда-нибудь мои дары Вам приглянутся.
Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике Mafioza
Добрый день! Большое спасибо за Ваш дар!!! Ящички с цветами станую украшением на дачах моих мам! Весной разместим и посадим цветы. Создадим красоту на окнах домов и беседках. Волшебных подарков Вам в наступившем году!!!
Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике Frozenea
Большое спасибо, Женя! Благодарю Вас за столь необходимые подарки и за заботу! Волшебного Вам и Вашей семье наступившего года! Исполнения всех сокровенных желаний!!!
Ket2018
Положительный отзыв о сообщнике limonnik
Первый мой подарок на ДД я получила от такого замечательного человека!!! Столько внимания от совершенно незнакомого человека просто поражает! Спасибо Вам большое за отзывчивость! Здоровья Вам и Вашей семье! С наступающим Новым Годом!!! Исполнения всех желаний!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах