Публичные отзывы других о сообщнице Ket666

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jeanetta
Положительный отзыв
Катерина — очень щедрая девушка! У неё просто огромное количество самых разнообразных и действительно нужных даров! Лично я нашла среди даров Катерины очень много интересного и нужного для себя. И, конечно, Екатерина — добрая, весёлая, творческая, талантливая, отзывчивая девушка и просто красавица!)))
mamus4
Положительный отзыв
Катенька отзывчивый и обязательный человечек.
Не знала, что возможно постороннего человека — уговорить взять что-то с собой, когда он едет в чужой город _по своим делам, да еще и с ребенком. Чтобы потом_там — в чужом городе отдать что-то совсем не нужное ей — Катеньке, а необходимое _ опять-таки совершенно чужому человеку…
Я просто в восторге от такой сообщницы.
Не зря говорят — век живи, век — учись.
Спасибо Катенька тебе, что ты такая и ты есть у нас всех!!!
AleksandraPerceva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я несказанно рада встрече с таким солнечным человеком, как Катюша. Море энергии, позитива, а главное сияние глаз. Очень добрая и отзывчивая девушка. Её дары искренни и необходимы. Творческий моторчик подстёгивает интерес к ней. Очень признательна ей за дары, тёплое общение и помощь. Здоровья и благополучия ей и её семье!
Ket666
Положительный отзыв о сообщнике AleksandraPerceva
Сашенька, очень позитивная и ответственная девушка. Входит в положение, т.к. у самой милый малыш. Очень мне понравилась. Рада, что в моем родном городе Волжском, появилась еще одна хорошая сообщница. Может быть так потихоньку и дорастем до своих ОВ)))
Дары все хорошие, ничего лишнего нет.
Была очень рада знакомству.
AnnaV
Положительный отзыв
Катя — это наш местный гений творчества! Ее рукодельные дары всегда восхищают. Творческих ей успехов и продолжать нас удивлять!
Lirariulis
Положительный отзыв
Катюшу знаю, почтальон она прекрасный и человек тоже!
Всегда оперативно забирает дары и оплачивает всё быстро.
А когда она получала посылки оплачивала их из своего кармана и ждала пока все заберут и оплатят и не ворчала ни на кого.
Она очень хорошая и прямолинейная, но это я в ней и ценю!
Она добрая и отзывчивая, плохого я в ней ничего не вижу и не нахожу!
Ket666
Положительный отзыв о сообщнике Lirariulis
Очень добрая и отзывчивая девушка. Ирину знаю с детства не могу сказать за нее ничего плохого.
Рада видеть тебя на сайте, дорогая!
Chertovka_26
Положительный отзыв
Почтальонский отзыв.
На ОВ Катю можно поймать нечасто, но с передачей даров в/из ОП проблем ни разу не возникало. По оплате сказать нечего, моё направление оказийное. Но когда были платные-оплачивалось всё в полном объёме и в сжатые сроки.
Рекомендую к сотрудничеству.
Juleetta
Отрицательный отзыв
Катерина сама своей волей решила участвовать в дарударовской акции Дарения АДМ-2017 и приняла условия участия, однако
  • Не понимает смысла, условий и рекомендаций общедарударовской акции АДМ2017.
  • упрекает назначенного ей жеребьёвкой человека в отсутствии желаемого ей подарка 16 янв 2017, 03:28, когда акция длится до 11 февраля и для получения подарка остаётся в запасе ещё целый месяц. (И если дедушку подвела перегруженная почта или иные временные трудности, то подарок всё таки дойдёт, а отправивший даритель упрёки в свой адрес уже прочитал)
  • Не получив подарок намерянно отмечает свой подарок полученным, что бы получить возможность излить недовольство в отзыве, тем самым делает отправителя (который, возможно, действительно мошенник) 'проверенным участником' с 'положительным опытом', то есть врёт и тем самым подкидывает подлянку в виде 'псевдоблагонадёжного деда' следующему дарударовцу на адм2018.
  • Подавая дурной пример другим людям, о неуместности своих действий не задумывается.


Увы, благодарность за неполученный подарок теперь не удалить (можно изменить текст/фото до полуночи с 10 на 11 февраля, потом даже редактирование будет невозможно) и отметку о благонадёжности никак не снять.
Благодаря подобным бездумным действиям участников АДМ другие участники не могут получить подарки в акции, разочаровываются в АДМ и питают негативные эмоции к другим людям, к акции адм, к дарудару.
Iolanta555
Положительный отзыв
Катюша замечательная! Красивая, умная, творческая. Болеет душой за наше Волгоградско- Волжское сообщество, много делает для сплочения и увеличения наших рядов.
С наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, творческих успехов и удачи во всем!
Ket666
Положительный отзыв о сообщнике Iolanta555
Вот просто обажаю эту сообщницу! От нее настолько исходит светлая энергетика, что хочется с ней общаться всегда.
Сама светлая и дары очень хорошие. Без конфликтная. Быстро влилась в нашу дружную «семью» ДД. И мы надеюсь ее так же тепло встретили.
Насчет того что она красотка, я вообще молчу. Многим поучиться у нее))) Вкус замечательный.
Иоланта, я тебе желаю счастья и здоровья ваш вашей семье.
Groza55
Положительный отзыв
Согласна с вами девочки, Катюша просто прелесть. Чудесна, добрая и талантливая!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах