Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги про содержание собак
В принципе все на фото, как бы нечего добавить…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Гостиница для дом. живности
Возьму на время вашего питомца.Буду его кормить и всячески заботится пока вас нет в городе. )

С вас — подробные инструкции, самопривоз/самовывоз, корм, подстилка и прочее необходимое. )

Т.к. беру в городскую квартиру, то животное, привыкшее жить в частном доме соотв. взять не смогу.

Так же прошу учитывать, что в квартире постоянно находятся другие животные, отданные на время, поэтому оцените пожалуйста сможет ли ваш любимец ужиться с другими.

Клетки любых размеров и с любыми жителями — без проблем)))
Подарено
Отдается в дар Пилка для ногтей, новая
Как я понимаю ее используют для гелевых ногтей, но я использую такую для своих натуральных, потому что все эти стеклышки это как погладить), а тут раз провел — и ногти в идеальном виде) Дарю новую в упаковке.
Фото из интернета, потому что у меня какие-то проблемы с фотоаппаратом или с батарейками — после 2-х кадров батарейки садятся… ненапасешься(
Подарено
Отдается в дар Фонарик — электрошокер
В связи с ухудшейся криминальной обстановкой в Киеве хочу подарить средство самозащиты: фонарик с функциями поражающего воздействие на органы зрения человека. Мощный, узконаправленный поток света может ослепить человека даже в дневное время, вечером это приводит к полному ослеплению на 10 и более минут, это позволяет, вне всякого сопротивления, дополнитольно применить электрошок. Аналогичные фонарики применяются на охоте и в полиции, т.к. мощный световой поток просвечивает даже деревья и кусты.
П.С. Уважаемые сообщники, мне очень жаль, но шокер только один. Я его приобрела когда меня избил сосед по подъезду и была угроза жизни. Я понимаю что профилактика — это удобно, но один фонарик на всех не разделится… Подарю тому, кому реально может угрожать опасность… Исходя их комментариев.
Подарено
Отдается в дар Летающая фея, кукла
Моей дочке Дед Мороз принес под елку )))) ну понимаете;))) — большего восторга я у ребенка не видала!!! Когда эта кукла полетела, была масса восторга!!! описание здесь ff4.hitsale.net/?code=gqszq3
Т.к. подарок достаточно дорогой — хочу порадовать девочку от 7 лет из многодетной или малоимущей семьи на День Рождения или какой либо другой важный праздник (не просто так), чтоб ребенок получил кусочек счастья!
П.С для данной куклы ОБЯЗАТЕЛЬНО 6 батареек и НАЛИЧИЕ НОУТБУКА — она от него заряжается. Поэтому если ноута нет — не желайте, не расстраивайте ребенка, кукла не полетит без подзарядки от ноута
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бухгалтерам Украины обновление 1С 7.7
Файлы обновления 1С 7.7 с новой формой НН и отчетностью. Конфигурация «Бухгалтерский учет» 307 от 30. 12. 2014.
Подарено
Отдается в дар Поход в кино для ребенка от 8 лет на фильм «Седьмой сын»
Трейлер www.youtube.com/watch?v=eAVpWZVZsNI
Дочка посмотрела трейлер и очень захотела посмотреть весь фильм. Во вторник или среду (13-14 января) по согласованию с пожелавшим, кинотеатр «Киевская Русь» (Лукьяновка) сеанс на 14;00.
Подарено
Отдается в дар Помидоры консервация
3-х литровая банка, домашней закатки.
Подарено
Отдается в дар Санки б/у
Детские санки в дар. Поломаны 4 дощечки — те что под попой, ремонт таких дощечек для норм. мужчиныны не составит труда, у нас мужчины нет, а я не люблю выполнять мужскую работу мне было проще купить новые. Спинки тоже нет… хотя можно поискать, где-то была, это по просьбе пожелавших.
Или могу отдать спинку от новых санок — по формату подходит, но опять же не женское это дело.- прикручивать винтики. ФОТО САНОК ИЗ ИНТЕРНЕТА. наши такие же но с треснувшими дощечками.
ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вагонка
3 пластины белой вагонки, новые, длина каждой 3 метра. Может кому надо дачу или балкон подшаманить? Только пожалуйста самовывоз, с 3-х метровыми листами по городу не поездишь)