Публичные отзывы других о сообщнице Kinash666

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Я просто в восхищении от Станиславы… Потрясающе отзывчивая и доброжелательная девушка, с которой приятно общаться! Всего самого ДОБРОГО!!! Удачи и счастья!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, позитивно настроенная, с которой приятно общаться, договариваться и принимать подарки! Стася! С Днем Рождения! Всех Вам благ! Оставайтесь такой же позитивной, настоящей дарительницей), здоровья Вам и процветания!
oksana.artel
Положительный отзыв
Стася — прекрасный даритель, который не только дарит, то чт о пожелали у него, но и всё своё позитивное настроение, наидобрейшую энергетику, супер улыбку! Каждый свой дар Стася аккуратно складывает в красивый пакетик, отдаёт с добрыми словами и пожеланиями! Получая дар из рук этого замечательного человека на душе ощущается праздник и приятное послевкусие!
Стася, пусть тебе на пути попадаются только позитивные и замечательные дарители и одариваемые. Всех благ и исполнений всех мечт и желаний! Была рада знакомству! Спасибо за сказку, наша прекрасная Фея! :)
Vampirsha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Станислава, очень прекрасная дарительница и я далеко не согласна с обиженной девушкой Ириной, которая наглым образом просила две, а не одну маечку, ради приличия… Ну суть не об этом… Хочется сказать, что девушка очень добрая, отзывчивая и понимающая и я очень рада принять от нее прекрасный дар который она подарила моему мужу, очень рада что такие люди пополняются на ДД, хочется пожелать вам счастья, мирного неба над головой и всего самого лучшего что есть на Земле...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах