Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женская рубашка, размер 44, новая.
Была подарена мне на день рождения вместе с джемпером в тон, но оказалась маловата в груди, и такой ворот мне не нравится. Европейский размер указан 38/40, но это 44й наш, не больше, и на скромный бюст (1-2). 100% хлопок, очень тонкий, так что это вещь как раз для лета. Приталена за счет резинки на спине, на 2м фото видно. Средней длины, при моем росте 164см живот закрывает хорошо.
Самовывоз из Лианозово, Китай-город (после 2го июня).
Подарено
Отдается в дар Малышам разное
ОБЕЩАНО Слюнявчик (передар, воспользовались дважды, дочери не нравится), погремушки, уточка для ванны, прорезыватель синий мишка (тоже передар, не грызли, зубы полезли только в 8,5 мес), новая варежка для купания, новый термометр для ванны, мягкий кубик (разноцветный, внутри что-то звенит, состояние нового), крем под подгузник (передар, почти полный, пользуемся другим).
Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Для девочки, 68й размер
Фото 1:
белая и розовая кофточка, ношены мало, состояние хорошее. Только на розовой на одном рукавчике есть еле заметные два пятнышка. После пары стирок, думаю, их не будет совсем.
Персиковая и велюровая шапочки (передар), не ношены совсем, состояние новых. Примерно до 6 мес, на обхват головы до 43см. И Чепчик из тончайшего хлопка, состояние тоже нового, размер как у шапочек.
Фото 2: Толстовочка теплая (передар от maxasya) и ползуночки плотные. Всё 100% хлопок. Также ношены мало. Новый легкий чепчик и новая косыночка на маленькую головку, до 5-6 мес примерно.
На ОВ передать не с кем, самовывоз (Лианозово, Китай-город) в течение ближайших 3х недель.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для девочки
Дар для тех, кому осенью будет 6-7 месяцев! Передар от Ежевики. От нее: На весну, Мазекея, 6-9 месяцев, в отличном состоянии, но без рукавичек.
Не удобен в районе шеи, так как капюшон не затягивается. В общем, нужно будет что-то придумать)
От меня: комбез в хорошем состоянии, мы его всего месяц носили в коляске. Размер примерно 68 с запасом. Нам в 8,5 мес был впритык. Идеально на девочку ростом 62-65см. К нему нужен шарф, иначе шея у ребенка открыта. На погоду +6+10 градусов примерно.
Возможно смогу передать на общую. Самовывоз из Лианозово или Китай-город.
Подарено
Отдается в дар Винтажные туфли
Размер 38.Каблук невысокий. Носились когда-то моей мамой, но не очень часто, всё же цвет не ко всему подходит. Внутри подстерлись, снаружи следы носки видны только на каблуке, несколько поцарапан. Набойки на них новые (я пару лет назад собиралась их носить, но не стала, слишком у меня лапа широкая для них). Вроде кожаные. Встречи возможны в Лианозово, иногда Медведково и на Китай-городе. Забрать нужно до начала июня.
Подарено
Отдается в дар Тряпочные балетки полосатой расцветки
Размер 38. По стельке около 24 см. Ручная работа. Были подарены моей маме, но оказались тесноваты. Видимо, на узкую ножку. На заднике кожаная вставка, нос жесткий. Абсолютно новые, но есть небольшие следы от клея, нужно будет почистить. Всё остальное на фото. Самовывоз из Лианозово (у метро не бываю!), иногда Медведково (вечером) или Китай-город. Приоритет быстрому самовывозу из указанных мест, в июне уедем с ребенком в деревню.
Не ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекционерам: остался магнит
Передам на ОВ (см 2е фото)
Подарено
Отдается в дар Сосуд
Насколько я поняла, он для хранения святой воды. Сделан из воска, даже медом пахнет. Высота см 15 примерно. Покупала в Грузии 2 года назад для подарка, но так никому и не подарила. С одной стороны изображена Святая Равноапостольная Нина, с другой — Святой Давид-строитель. Оба особо в Грузии почитаются.
Смогу передать на ОВ.
Встретиться с одариваемой не получилось. Перевыставляю.
Подарено
Отдается в дар Платок новый
Большой, 80х80см. 100% полиэстер. В упаковке, можно на подарок.
К сожалению, не получилось встретиться с одариваемой, а мы скоро уедем. Смогу передать на ОВ. Если самовывоз, то в эти выходные или после майских праздников.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные купюры коллекционерам (продолжение)
Поскольку многие читают невнимательно, пишу крупно: НЕ ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. Оставшиеся купюры смогу передать на ОВ!
Фото 1. Древние купюры Белоруссии. Состояние разное, есть новенькие, есть потрепанные. Купюры 100, 200, 500 в 2х экземплярах, 1000 — 3 штуки. 10-ка ОБЕЩАНА
Фото 2. Украинские купоны, тоже потрепанные, к сожалению. 100-ки отличаются годом выпуска (ОБЕЩАНЫ Кильке, кроме одной 100-ки). Какие-то рубли Приднестровья (ОБЕЩАНЫ Кильке) и 5 советских рублей (ОБЕЩАНЫ).
Условия самовывоза те же, что у предыдущего дара.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные купюры коллекционерам
Поскольку многие читают невнимательно, пишу крупно: НЕ ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. Осталась 1 гривна, смогу передать на ОВ!
Итак. Когда-то давно я собирала купюры из разных стран, кое-кто из маминых друзей добавлял экземпляры в мою скромную коллекцию. Больше этим не интересуюсь. Дарю. Описание:
1. Купюра польская, потрепанная, но не рваная. ОБЕЩАНА
2. Справа от польской 1 украинская гривна.
3. Под гривной — Казахстан (была найдена мною во время весеннего субботника в начальной школе, заботливо помыта и высушена, но всё же грязновата). ОБЕЩАНА
4. И две (!) одинаковые купюры, совершенно не представляю откуда. Состояние идеальное, как из банкомата. ОБЕЩАНЫ
Самовывоз возможен из Лианозово, иногда Медведково (только вечером) и Китай-города. До 26го апреля или после майских праздников.
Подарено
Отдается в дар Пеленальный коврик 62*65
Пеленальный коврик 62*65. Передар от mama_lu
От нее: Состояние на 4+++
минусы, 2 раза ребенок переворачивал на него вазелиновое масло, остались пятна, но они не бросаются в глаза.
От меня: Коврик мягкий (поролон). Вещь для тех, у кого есть/будет пеленальный столик или комод. У нас не было ни того, ни другого, и спина, честно говоря, отваливалась, т.к. все гигиенические процедуры с ребенком проводились на кровати. Всё снимается и легко стирается. Состояние, конечно, после нескольких месяцев использования стало на 4 с одним плюсом, т.е. хорошее. А было, на мой взгляд, идеальное. Пятна, о которых писала даритель, находятся под чехлом, так что их и не видно. Та часть чехла, на которой лежит малыш пристегивается молнией, есть 2я запасная, но я ее немного пришкварила утюгом. Это место стало шершавым. Если стелить на коврик клеенку (как мы часто делали) или одноразовую пеленку, что мегаудобно в первые 6 месяцев, то этот дефект не значителен. Вообще вещь актуальна месяцев до 5-6. Зависит, конечно, от малыша. Наша в 3,5 с него сползла и упала на пол, в 5 мес удержать на нем уже было невозможно :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты коллекционерам
Слева направо: 1 лев (Болгария), 1 фунт (Египет), 10 копеек (Украина),
нижний ряд: все монетки из Болгарии (50, 10 и 5), 10 — 2 штуки
2е фото: монеты из США (25, 5, 1 цент и 1 DIME). Все, кроме 5-центовой (она одна) в количестве 3х штук.
На общих не бываю! Почтой не высылаю, увы! Самовывоз. Предпочтение тому, кто сможет забрать все и раздать другим желающим, на ОВ, к примеру.
Осталась только монета 10 копеек Украина!
Подарено
Отдается в дар Конверт для малышки
Передар от Nora111
От нее: Самосшитый конверт из простеганного хлопка и синтепона. Сбоку застежка на липучке, сверху капюшон на завязочках. Легкий.
От меня: Очень пригодился нам осенью, теперь не нужен, т.к. мы пересели в прогулку. На теплую весну, прохладное лето. Легко стирается в машинке. Состояние отличное, только выцвел немного. Достаточно широкий, ребенок в теплом комбинезоне влезет с легкостью (если сейчас ходить). Можно мес до 8 точно спать в нем.
Самовывоз из Лианозово или Китай-город.
Подарено
Отдается в дар Розовая курточка с капюшоном, р.46. Подойдет беременным!
Передар от milayalisicka.
От нее: Удобная курточка, приятного розового цвета, подойдёт к весенней погоде,46-164, есть капюшон пристёгивающийся на пуговицах.ДАРЮ НА РАДОСТЬ!
От меня: очень меня выручила прошлой весной, когда я была беременна и ни во что не влезала, да и этой осенью в ней ходила гулять с коляской. Купила новую, поэтому отдаю. Описание: куртка на пуху, но очень тоненькая, на погоду от 0 до +10 примерно (НЕ зимняя). Есть капюшон, удобно затягивающийся кулиской. Сзади она чуть длиннее, чем спереди, на мой рост 164см прикрывает попу полностью. По бокам до середины куртки есть молнии, благодаря которым в нее можно влезать с беременным животом. Мне ее подарили на 7м месяце, свободного места еще было много :) В общем сплошные достоинства, хотя вещь самая обычная. Правда, рукава у нее коротковаты, при наличии перчаток, это не проблема :)) Но на рост больше 164см, вероятно, не подойдет из-за этого совсем.
В хорошем состоянии, вроде я ее нигде не заляпала. Но стирать не буду, т.к. не умею обращаться с пуховыми вещами. Был неудачный опыт(( Хотелось бы подарить беременной. На 44-46 тоже подойдет.
Подарено
Отдается в дар Набор для будущей или новоиспеченной мамочки
Почти всё — передар, объединила в один дар.
1.Клеенка детская, передар от maidanka. Двухслойная, довольно маленькая, для новорожденного и мес до 2-3. Мы ею пользовались 1й месяц.
2. Прокладки в бюстгалтер для кормщей мамы, в коробке осталось 10 штучек. Дарили мне вместе с детской ванночкой.
3. Бутылочка новая стеклянная, передар от Ejewica, мы ею не воспользовались, у нас поильник хорошо пошел.
4. Ершик для бутылочек, передар от Vahmurka. Желала для бутылочки, которой пользоваться не стали) Не пригодился, новый.
5. Заглушка для розеток, подарили в роддоме, но к нашим розеткам она по ширине не подошла. А вообще вещь нужная, мелкая так и норовит в них поковырять пальцами.
6. Детский чай в пакетиках Фенхель (Бабушкино Лукошко), передар от mataol. Помощь при коликах. Срок годности до 19.10.11г. Половина упаковки. Нашу заставить пить было невозможно.
7. Фолиевая кислота, в общей сложности 80 таблеток по 1мг (будущие мамы, не забывайте, что норма для беременных всего 0,4 мг. Т.е. по половине таблетки надо пить, иначе рискуете своей печенью). Срок годности еще большой.
8. Две пустышки, одна из них с крышечкой, это очень удобно. Нам отдавали друзья перед родами, но мы не пользовались вообще. Состояние новых.
9. Слюнявчик из клеенки. Нашей не понравился — сдирает, пользуемся тканевым.
Вот такой наборчик :) Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бриджи для беременных, размер 44.
Разбирала летние вещи и нашла их. Еще один передар от lllapo4ka вот из этого дара http://darudar.org/gift/495829/.
От нее: Капри джинсовые. Написано, что размер 38, но думаю на 44-46. Пояс тоже регулируется резинками с пуговичками. Фирма Gemko jeans. На 4.
От меня: Состояние лучше, чем на 4! Они вообще замечательные, легкая тонкая джинса, светло-голубой цвет, с темным верхом смотрится изумительно. На лето, теплую весну. Проблема только с резинкой, там кое-где порвалось, для рукодельниц не проблема. Увы, я не рукодельница, носила так, туника всё равно резинку полностью закрывала. На полный 46 уже будут поджимать, лучше на 44-46 или 44, тогда не будут сильно обтягивать.
Подарено
Отдается в дар Ночнушка размер 46-48
Байковая ночнушка, мне ее дарила мама, когда я была беременна. Но мне было в ней слишком жарко, у нас хорошо топят. Надевала, но очень мало, состояние идеальное. Сейчас очень велика и кормить ребенка в ней невозможно, поэтому отдаю.
Рукав 3/4, на рост 164 см выше колена, крой свободный. Размер указан 46, но на 48 тоже подойдет, уверена.
Подарено
Отдается в дар Топ для беременных
Фирмы Свит Мама. Носила совсем мало, в хорошем состоянии. Голубого цвета (как на 2м фото). Размер L. Это примерно на объем 75-80 и грудь 2-3 размера. Моя до 3го так и не доросла, он мне был великоват. Не могу сказать, что хорошо поддерживает, но зато не давит — мягкий с широкими лямками. Можно в нем спать, например.
Подарено
Отдается в дар Платок
Синтетика (полиэстер скорее всего). Был подарен мне на день рождения год назад, но не прижился. Пару раз надевала в храм. Состояние новой вещи, только помялся от долгого лежания на полке :) Предпочитаю палантины из хлопка или вискозы.
Размер где-то 85х90см, довольно большой и плотный. Цвет чуть темнее, чем на фото.
Страниц: 7