Публичные отзывы Kiriada о других сообщниках

Kiriada
Отрицательный отзыв о сообщнике art.kolyaskin
Предлагает обмен и продажу на сайте! Возмутительно! Не спешите радоваться обещанному дару, возможно, вам придётся за него заплатить!
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике Abhidharma (своём взаимном контакте)
Анна очень приятная девушка, вежливая и пунктуальная. Отличная дарительница и одариваемая, с ней очень приятно иметь дело :)
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике Ira_mnogomama (своём взаимном контакте)
Ирина очень хорошая девушка и отличный сообщник! Очень пунктуальный и ответственный человек, на встречи всегда приходит вовремя, даже немного заранее :) Очень доброжелательный и светлый человек. Очень-очень мне помогла тем, что привезла мне свой дар, когда я болела. За это я ей очень благодарна. От общения с ней получаешь офигенный заряд позитива! Я очень рада, что на ДаруДар есть такие сообщники :)
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике NadiBrik
Надежда очень милая и хорошая девушка. Она узнала меня и сама подошла ко мне на ОВ, было очень приятно получить такое внимание к моей скромной персоне :) С ней очень приятно иметь дело, я считаю, что она отличный сообщник ^^
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике liluk
Пусть и с запозданием, но всё же напишу :)
liluk очень хорошая и отзывчивая девушка. Она очень помогла нам, привезла дар прямо к нашей мастерской, за что мы всем коллективом (в 15 человек) ей очень благодарны, и регулярно вспоминаем её добрыми словами :)
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике [343574]
Лена прекрасная девушка, очень милая, добрая и вежливая. Отличный даритель, быстро договорились о встрече и без проблем встретились. Впечатления от общения только положительные, было очень приятно познакомиться, настроение поднялось на весь день :)
Kiriada
Отрицательный отзыв о сообщнике ivan26
Реклама в даре, хамство и некорректное поведение в комментариях.
Ссылка — darudar.org/gift/4162434/ (реклама магазина)
Kiriada
Отрицательный отзыв о сообщнике ewrwer
Спам в комментариях к дарам! Реклама сообщества в ВК!
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике Mad_mad_sea
Марина прекрасная девушка и отличный даритель. Легко и быстро договорились о встрече и встретились. При встрече она произвела очень приятное впечатление :) Марина очень милая, обаятельная и вежливая девушка, у неё классные дары :) Было очень приятно познакомиться!
Kiriada
Положительный отзыв о сообщнике [42186]
Наташа очень приятная девушка, очень милая и вежливая. Впечатления от встречи только положительные, было очень приятно познакомиться :) Прекрасный даритель, хотелось бы, чтобы таких было больше в нашем прекрасном сообществе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах