Публичные отзывы Kiska1964 о других сообщниках

Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике as215
Приятное общение. Дар в отличном состоянии. Рекомендую Настю, как дарителя. Спасибо, Настя))
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике cara9953. (своём взаимном контакте)
Тамара замечательный и общительный человек. Узнала, что у дочки протекают сапоги и приняла активное участие для поиска новых. Очень помогла. Спасибо, Тамара! Очень хорошо провели время за чашечкой кофе, надеюсь не в последний раз))
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике Adriana777
Приятно писать первый отзыв)) Адриана милая, позитивная девушка. Очень пунктуальная. Легко договорились о встрече, встретились без проблем. Адриана, успехов Вам, удачи и радости побольше!!!
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике nimeire
Евгения очень милая и доброжелательная девушка. Очень здорово, что у нас подрастает такое поколение. Очень благодарна Жене за дар и удобную встречу!
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике [479967]
Елена очень доброжелательная девушка. На встречу пришла намного раньше меня, дар красиво и аккуратно упаковала. Побольше нам таких сообщников)) Очень рекомендую!
Kiska1964
Отрицательный отзыв о сообщнике volkak
Если Вы пожелали что то у Юли, то будьте готовы, что через 5 минут дар Вам разобещают. Наверное из за небольшого опыта пребывания на сайте. Надеюсь в дальнейшем все будет лучше. Но настроение испорчено.
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике [531222]
Милая девушка, приятное общение. Была назначена удобная встреча для передачи даров. Всем рекомендую! Спасибо, Оля.
Kiska1964
Положительный отзыв о сообщнике kovlanlev (своём взаимном контакте)
Суперобщение с замечательным человеком и классным фотографом оставило неизгладимое впечатление в наших сердцах! Мы с дочкой счастливы, что нам удалось познакомится и пообщаться с Владимиром и его супругой. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
kovlanlev
Положительный отзыв о сообщнике Kiska1964
Очень рад знакомству с этой симпатичной и отзывчивой женщиной, обладающей прекрасным чувством юмора и великолепной харизмой. С Ольгой можно легко и просто общаться на самые различные темы и с первых минут общения создаётся впечатление, что вы знакомы уже много много лет. )
Оль, счастья Вам, любви и радости в жизни!
Kiska1964
Отрицательный отзыв о сообщнике id157730451
До этого н разу не писала отрицательные отзывы, но уже накипело. Два раза договоривались встретиться на ОВ и оба раза человек не пришел. На звонки не отвечает и сама не звонит. Если Вам нравится носить дары туда-сюда то обещайте смело, мне не нравится!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах