Девочка. Родилась 03 nov 1991. Живёт в городе Брянск. Сообщница с 16 feb 2011.
Её пригласила [59578] 159. Она привела за собой 1 человек.
Всем привеТ!!!
Совсем не против общения на — Ты)

Очень сильно извиняюсь, совсем потерялась во времени, вечно какие то дела, учеба, работа… брр когда же отпуск=) Так что, буду появляться время от времени...

Что сказать о себе, даже не знаю, я вообще особо не умею говорить про себя))
Ну скажу вкратце: я студентка Брянского госуд.-го университета.
Я увлекаюсь многим: люблю готовить всякие новые блюда, занимаюсь спортом(бегаю там сям и ещё всяко разное))), делаю разные фенечки, а недавно научилась делать фигурки из шариков)), недавно нашла старые киндеры и оч захотелось дособирать одну коллекцию))) Так же в свободное время занялась шитьём тильд) так что ткань не помешает=))и очень мечтаю получить краски для рисования по ткани. Ещё у меня имеется малюсенькая коллекция карманных календариков, поэтому хочется её дополнить.
Наверно как и все девочки обожаю всякие косметические штучки и хочу научиться варить мыло самой, но пока нет времени)) (научилась, ура!). Естественно обожаю новые наряды, а так же все причитающиеся к ним аксессуары)
Почти всё свободное время провожу со своим молодым человеком, он оч увлекается автомобилями, баскетболом занимается уже больше 8 лет, ну и конечно же компьютеры его стихия, так что не удивляйтесь, если вдруг что нибудь попрошу для него.

Мои дорогие сообщники у меня чудесная новость моя любимая подружка родила замечательную дочурку, так что не сочтите за наглость, но буду изредка желать и для малышки)))

Насчёт даров:
Люблю дарить людям подарки, так же и получать их.
Прошу только то что действительно меня заинтересовало.Если вы желаете мой дар, пишите почему, хотя бы пару слов… Если вы не из моего города, пишите почтальона через которого я смогу передать) Очень люблю благодарности с фото)) После того как передам дар почтальону ставлю статус подарено.
p.s cчитаю, что прежде чем что то желать, нужно заполнить профиль и выставить в дар самому что либо.

Так же я совсем не против ОП, и даже иногда почта тоже возможна)
http://iceimg.com/

На 2м фото я в шикарной шляпе от замечательной Маши(neponata))))

http://darudar.org/blogodar/post/957/#scrollTo — для себя=)

~ Помогла проекту