Подарено
Отдается в дар Банка
Банка с закручивающейся крышкой.
Б/у.
Самовывоз из Новокосино, ов.
Подарено
Отдается в дар Передар. Кот Винтажный
От хозяйки чудо-кота Тани Marge: Запускаю винтажного кота. Если Вы желаете, пожалуйста, прочитайте пункты и с ними согласитесь.
— передар только через кнопку
-благодарность с фото
— кладёте только целые, актуальные украшения. Никакого лома, запчастей (ну, разумеется, только если это не подвески начала двадцатого века), никакой современной бижутерии.
— не жадничайте! Лучше возьмите одну-единственную нужную вещь, чем десять ненужных.
И последнее, важное: оставлю за собой право получить кота обратно, пожелав его однажды. Я его, опять же, дополню и подарю.

Пожалуйста, если Вы хоть в чем-то со мной не согласны, просто не желайте.
Цель: раздать ненужные, но прекрасные украшения, пополнить ваши коллекции. А для вас — разбавить и оживить свои.
Коробочка должна остаться.
Согласны, м?
Очень пекусь о дисциплине и порядке, надеюсь на вас. Дарите проверенным и ответственным людям.

tiniavka: Кот очень порадовал меня, пополнив мои коллекции брошками, запонками и клипсами. Передаю дальше в надёжные добрые руки.Кот подкормлен.
От меня katrin884 — кот продолжает своё путешествие) взяла пару украшений, пополнила милыми винтажными украшениями — комплект бусы+браслет, пара бусиков, колечко с чернью, пара серёжек(одни из них с аметистом, дарили их мне на сайте). Желаем!

KL: К сожалению из-за того, что прежний дар сочли не даром, у меня не получается нажать кнопку передарю. Люди, будьте добрее! Татьяна, простите что дарю не через кнопку «передар»!.. Ее в даре просто теперь нет.
Дар прекрасный, потрясающий, яркий и разнообразный!
Нашла для себя несколько вещиц, особенно порадовала заколка для волос. Добавила несколько своих украшений, постаралась добавить в котика красок и не много «омолодить» его.
Самовывоз из Новокосино, ов