Публичные отзывы других о сообщнице Kloveaa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Vampirsha
Положительный отзыв
Клавдия, вы с большой буквы Человек! Вы щедрая, добрая, отзывчивая, понимающая сообщница! Низкий вам поклон за вашу безграничную помощь, добро и заботу к людям! Я правда не знаю как вас можно отблагодарить за то что вы сделали для меня и моей семьи и моего сыночка… Ваши дары очень ценный для нас дар! Особенно конечно конверт потрясающий на натуральном пуху и который пригодится до 3 лет! Низкий вам поклон! Хочется пожелать от всей нашей семьи добра вам, здоровья вам и вашим прекрасным деткам, благополучия, душевных людей на вашем пути!
ANGI81
Положительный отзыв
Исключительно положительный опыт общения с Клавдией. Очень чуткий даритель и приятный человек.
Kloveaa
Положительный отзыв о сообщнике ANGI81
Приятно встречать таких людей, Анжела очень позитивная и жизнерадостная! Я искренне рада знакомству! )) отдельное спасибо за то, что передала дары для ОВ!
BNG
Положительный отзыв
Клавдия, спасибо за помощь в сборе посылки в приют «Тузик и Мурзик» в Нижнем Новгороде. Вчера отправила. К сожалению, не знаю, как приложить здесь скан чека почты РФ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах