Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Маечка
Маечка сиреневого цвета размер 44-46 но лучше 44 сдела как будто кружевная, очень приятненькая НО синтетика…
на второй фотке рисунок…
Подарено
Отдается в дар тетрадка
12 листов в клетку…
Подарено
Отдается в дар Стакан bakardi
вот собственно стакан
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежка женская
и еще две вещи,
первое толи маленькое черное платье)) толи длинный свитер)) бархатный
второй просто серый свитерок… размеры 44-46
Подарено
Отдается в дар платье 42-44
платье d&g на сколько помню это третья линия габанны очень длинное 130 см т.е. на высокую и стройную девушку,100% синтетика но очень плотная и теплая
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежка женская
Женская одежда, размер 44-46 отдается максимум двум желающим, первые две Jennyfer, черная вообще в идеале, а свитерок потаскан и есть кашеки.
Следующие две безымянные)))
думаю они больше как дачный вариант особенно телесная
p.s. на второй кофте пятна нету)) и с почтой я ну не дружу!
Подарено
Отдается в дар Книги по охоте и охотничему оружию
Самовынос самовывоз и забираете все книги по охоте и оружию одним разом! по одной книжке дарить не буду! лучше звоните! 8-926-551-01-26
Подарено
Отдается в дар Книги о рыбалке
Дарятся книжки на рыболовную тематику, все на фото перечислять я их все не буду как впрочем и по одной книжке тоже отдавать не хочу, вообщем все книжки в одни руки!!! Самовывоз и самовынос! На фото не всё!!!
Подарено
Отдается в дар Топик — корсет..2
См. топик №1 все тоже самое только цвет оливковый
Подарено
Отдается в дар Топик — корсет…
Вот такой топик розового цвета размера 42-46 но скорее 42-44 грудь до 2го размера. Сорри за качество фото но в фотике сели батарейки так что фотала на телефон( в жизни топик более тусклый чем на фото, сзади он на крючках во всю длинну круючки как в лифчиках.
Подарено
Отдается в дар Пудра fleur
ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮ! Название и цвет тона не назову) срок годности до 10.2010, я думаю подойдет девушке с не очень темными волосами и (или) кожей т.к. у меня и то и другое светлое, практически не пользовалась (раза 2-3) не люблю я это дело на лице)
Подарено
Отдается в дар Книга еще одна все тот же жанр
Автор Виктория Князева «Золотое царство»
Описание: Не по нужде, а по прихоти вздумалось царю Кусману, владыке Золотого царства, заиметь во своих владениях сказочного кота Баяна. Вот и послал царь-батюшка верного своего Андрея-стрелка добывать чудо чудное, диво дивное. Да только не все просто оказалось с котом волшебным, зверем диковинным. А тут и новая беда движется, неведомый враг на царство заглядывается, грядет битва неминучая. Надобно теперь Андрею-стрелку со товарищи отвести напасть страшную. Отправились молодцы дорогами нехожеными, тропами неведомыми через леса дремучие, горы высокие, реки быстрые. Кто друг, кто враг — неведомо до поры. Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается. Доберется, нет ли Андрей-стрелок до зачарованного острова, выполнит ли волю царскую? Не выйдет ли боком Золотому царству волшебство кошачье?
Подарено
Отдается в дар Книга фантастики
Автор Елена Малиновская «Охота на нечисть»
Описание: Кажется, что весь мир пошел на меня войной. Интриги, заговоры, могущественные артефакты и смертельно опасные враги. А в центре всего этого я — обычная серая кошка, у которой осталось слишком мало жизней. Удастся ли мне не попасть в западню, если сами боги возглавили охоту на нечисть
Подарено
Отдается в дар Книга фантастика
Книга помоему юмористическая… автор Сергей Бадей «Курс боевого мага»
Подарено
Отдается в дар Подсвечник со свечой
Подсвечник сделан из метала, украшен бисером и бусенками в сине-фиолетовых тонах, свечка ароматизированная с запахом лаванды
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много книг фантастика
Могу отдать много книг но они в себе содержат только фантастику! Это не стугацкие и не иже с ними, так средненькие книжонки в твердом переплете.Перечислять все не буду! Их реально много! Книги издательства Альфа-Книга можете зайти на сайт и посмотреть сами.