Публичные отзывы других о сообщнице Kofevarka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

purity95
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мне очень понравилась Ольга. Сразу видно — человек хороший, с большим и добрым сердцем.
Также хочу отметить, что Ольга забирает дары самовывозом оперативно, быстро. Легко идет на контакт. Буду рада с Вами встретиться еще раз!)
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике purity95
Сегодня у меня состоялось знакомство с Наташей. Она очень доброжелательная, вежливая и приятная девушка. Я рада, что дарителем оказалась именно она, с ней приятно иметь дело.
dasha_from_russia
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству! Ольга очень приятная, позитивная и добрая девушка! Всего самого лучшего Вам и Вашей замечательной семье!))
marsik70
Положительный отзыв
Оля Вы замечательная, добрая и отзывчивая сообщница, спасибо большое за помощь, желаю Вам всего самого доброго, здоровья, счастья, радости Вам и Вашим близким!
karat113
Положительный отзыв
Мой отзыв первый!
Очень отзывчивая и хорошая сообщница! Большое ей спасибо!
kmc
Положительный отзыв
Так получилось, что мне пришлось испытать Ольгу на терпение. В результате познакомился с милой, доброй и очень приятной в общении девушкой. Ольга здоровья, любви и благополучия Вам и Вашим близким!!!
С Уважением, Михаил Николаевич
acalypha
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ольгой. Ответственная, организованная, пунктуальная, договороспособная--бесценные качества для сообщников ДД. К тому же легкая и приятная в общении. Очень рекомендую!))
aallena
Положительный отзыв
Только приятные впечатления от встречи с Ольгой! Чувствуется очень добрый и позитивный человек.
Рада была общению с Вами, пусть и непродолжительному)))
Rukuruzka
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомится с Ольгой! Спасибо Вам огромное за то, что передали дар через сына! Поздравляю Вас с новым годом! Желаю Вам и Вашим близким счастья, удачи а главное побольше здоровья!!!
Natalia-ya
Положительный отзыв
Ольга — ответственная! Ооочень ответственная!!! Доброжелательная, обязательная, милая, вежливая, дружелюбная, коммуникабельная, пунктуальная! Этот список отличных качеств Ольги можно продолжать бесконечно…
Ну, просто ооооочень-очень милая и приятная девушка с большим и добрым сердцем!!!
Kofevarka
Положительный отзыв о сообщнике Natalia-ya
Наташа — позитивчик! Очень доброжелательная, веселая и приятная девушка. Несколько раз имела радость с ней общаться и надеюсь, что и продолжу!
Yulitsa
Положительный отзыв
Ольга подарила мне не просто дар, а мою мечту!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах