Девочка. Родилась 05 dec 1989. Живёт в городе Киев. Сообщница с 18 sep 2014.
Она пока никого не пригласила.
Я, как и любая девушка, наверное — очень большая вещичница =) и потому не отказываю себе в одежде которую чаще покупаю на секонде — цена не особо кусается, да и одежда куда качественней рыночной.
Тк я живу на съемной квартире, понятное дело что вещей много не уместишь, да и переезжать не так уж и просто когда их куча… Так что иногда делаю разгрузку шкафа.
Как бы не хотелось расставаться с некоторыми вещами, но все же надо, ибо есть те которые я не одевала около 5ти лет!!! Так что решила чаще скрипя зубами перебирать свой шкаф.
Так же у меня есть сын 11 лет. который растет и понятное дело что вещи становятся малы.

Вещи можете хоть все желать! Понимаю стоимость проезда, и то что вещей много не бывает, так что не стесняйтесь ;) Я только за, потому что нужно освободить шкаф под новые вещи :D
Не хожу на ОВ и соответственно не отправляю ОП
Если написано: личная встреча, самовывоз — не желайте если не можете забрать!
Почтой не отправляю…

Почему я не отправляю почтой?
Вот пример:
У меня есть сестра, которая думает что в жизни ей все должны… вот однажды она позвонила нашему дяде, попросить у него денег 2000грн когда вопрос был: а на что тебе деньги? Ответила: с друзьями в другой город хочет поехать погулять… Он сказал даст, а она сказала что перезвонит.
Через день в будний, рабочий день она звонит:
Ну что — где ты? Я тут на Дорогожичах — можешь подвезти денег?

На минуточку задумайтесь! Человек хочет денег, но что бы ему их еще в постель привезли…

С почтой аналогично.
Вы желаете, причем не одну вещь, и не вы одни, а мне это все нести на почту? при том что почта у меня не через дорогу! а там еще и очереди.
Вобщем, я дарю вещи, иногда очень хорошие, иногда только для дома, но я за них ничего не прошу! Так что буду благодарна если вы не будете просить отправить — исключений я не хочу делать.