Публичные отзывы Kolobok__ о других сообщниках

Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике mikhail20
Михаил, спасибо большое и человеческое за помощь в передаче даров, вы очень помогли, и уже не один раз, и не мне одной! Спасибо, что вы у нас есть!!!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Невероятно добрый, открытый, позитивный и душевный человечек! Елена прекрасна и в роли дарителя, и в роли одариваемого и прекрасна просто как человек, очень мне помогла. Побольше бы таких людей и мир станет другим)
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Magiga
Галина Николаевна — это легкий в общении, ответственный, добрый человек! Быстро договорились о встрече, быстро встретились.
Спасибо вам за подаренную вне ленты долгожданную советскую юбилейную монетку!!! Как я была рада, когда вчера вечером мне муж ее принес, это не передать словами!!! До сих пор я ее периодически достаю и любуюсь))))
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике vadim_s
Полностью согласна с предыдущим положительным отзывом. Очень приятный в общении человек.
И еще: Вадим, огромное спасибо за календарики!!!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике signal567
Мне стыдно, что я не написала отзыв раньше, потому что Надежда на протяжении нескольких лет искренне помогает мне и многим-многим другим в различных ситуациях, не только не отказывает, но часто сама предлагает помощь. Понимая ее загруженность, я лишь удивляюсь ее доброте, щедрости души, позитивному настрою. Надежда, искренне благодарю за то, что вы делаете для Дарудар и для каждого из нас!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике byrkino
Андрей, спасибо за вашу доброту, терпение, помощь и главное, желание помочь!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Tatosha79
Татьяна замечательный, невероятно добрый, доброжелательный человек. И очевидно, что это искренне, не наигранно. Сталкивалась с ней уже неоднократно и как даритель, и как одариваемый, общение всегда проходит легко. В связи с болезнью очень стеснялась попросить помощи в передаче на и с ОВ, но готовность Тани помочь превзошла все ожидания, будто она получает больше удовольствия от помощи, чем я от получения даров) вот такой Таня хороший человек!)
Tatosha79
Положительный отзыв о сообщнике Kolobok__
Очень хочу поблагодарить Наталью — она уже не первый раз одаривает нашу семью щедрыми малышковыми дарами и очень доброжелательная, идет навстречу и очень терпеливый и тактичный человек!!!
Спасибо Вашей семье за помощь!!! Очень рада была познакомиться!
Kolobok__
Отрицательный отзыв о сообщнике ermine_999
Не знаю лично этого сообщника, но несколько раз, с большими перерывом, желала у него дары. Почему с большими? Потому что после каждого желания были сообщения или в личку или прям в самом даре, высмеивающие меня и мое желание, унижающие что-ли. Сообщники такие комментарии тоже засчитывают недостойными. Я делала выводы, что человек не в себе, больше не желала, но потом забывала этого милого сообщника и снова наступала на те же грабли, забыв, что это за личность, имела неосторожность пожелать у него монетку! Даже не знаю, я ли лично чем то ему не угодила, монетка ли бесценна, или он по жизни и ко всем такой, но все молчат. А я в этот раз молчать не стану. Получите, уважаемый, отзыв. Догадываюсь, что в силу возраста и невзгод, его этот отзыв возможно тоже посмешит, ну хоть люди будут в курсе.
ermine_999
Отрицательный отзыв о сообщнике Kolobok__
Уважаемая Наталья Викторовна! Мне по барабану Ваши отрицательные отзывы.

Я лишь от тех не жду хорошего,
В ком видно сразу по лицу,
Что душу дьяволу задешево
Продал со скидкой на гнильцу.
Игорь Губерман
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике lindast55
Неоднократно Лидия была в качестве одариваемой. Не только не могу сказать ничего плохого, наоборот хочется отметить такие замечательные качества как ответственность, пунктуальность, тактичность, доброжелательность, обязательность и так далее и так далее. Настоятельно рекомендую не обращать внимание на ее отрицательные отзывы. Все в жизни бывает, у меня тоже два отрицательных есть, образовавшихся на пустом месте.
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике [519744]
Юрий замечательный, бескорыстный и по всей видимости, очень добрый человек. Лично, конечно, не знакома, но по поступкам это очевидно. Дары вы, Юрий, удаляет, но я не могу не сказать — Спасибо!!!!))
Kolobok__
Отрицательный отзыв о сообщнике LisaMaizZZZ
Спам-спам-спам
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике stepasan88
Лично со Степой не знакома, но заочно он меня очаровал. Такой вежливый, внимательный и щедрый. Стёпа, спасибо за твою доброту по отношению к незнакомым тебе людям! Пусть добро вернётся к тебе!)
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике pozelka
Очень ответственная, лёгкая в общении, чуткая, добрая, отзывчивая девушка!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Maria_Motorina
Мария очень позитивная, приятная в общении, доброжелательная девушка. Одно удовольствие с ней общаться. Сама вызвалась помочь, привезти дар с другого конца Москвы, не всегда такое встретишь Спасибо вам, Мария!!!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике sandywow
Наиприятнейшая девушка))), очень жизнерадостная, добрая и ответственная.
Юнона, безумно приятно было с вами познакомиться!
sandywow
Положительный отзыв о сообщнике Kolobok__
Юлия — очень милая и симпатичная девушка. Было очень приятно пообщаться и получить очень сексуальный дар!
Как же все-таки хорошо, что в мире есть такие отзывчивые и добрые люди!
Спасибо, Юлия!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Elenge
Елена, еще раз спасибо за календарики!!! В таком большом количестве, такие интересные. Просто дух до сих пор захватывает. по одному то присылают, радости не предела, а тут такая стопка, просто так и вне ленты))) Спасибо вам большое!
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Alex2010
Отрицательных отзывов не пишу, напишу положительный. Вы мне в сыновья годитесь, я ничего объяснять вам не должна и не собираюсь! Я вообще долго понять не могла, вы чего ко мне прицепились. Писать мне настолько в гадкой манере. Фу! Ещё и почтальон! справедливости ради скажу, что во первых, интернет так устроен, что лайкать люди могут все так, как считают нужным, а уж пенсионеры могут ещё и по невнимательности нажимать на разные кнопки. Если следовать вашему примеру, то у меня должно быть ещё десятка два отрицательных отзывов, потому что я много раз комментарии случайно отправляла в недостойные.
Но чтобы так реагировали как вы, такое у меня впервые.
Alex2010
Отрицательный отзыв о сообщнике Kolobok__
Отзыв на основании всего двух действий в отношении меня — несправедливое поддержание единственного негативного отзыва о незнакомом человеке и уклонение от объяснений поступка.
Создал разговор «Тоскливо на даче?» (тк в профиле запись об отъезде на дачу):

«Колобку нефиг делать, поэтому принято решение погадить — поддержать единственный отрицательный отзыв о неизвестном человеке, пользуясь безнаказанностью? Ведь не знает истинной картины.
А в профиле:
»… И самое главное! Как бы некоторые не старались, не ругаюсь, не пишу отрицательные отзывы, не нервничаю и не переживаю за все, что связано с этим сайтом. Потому что он создан для добрых дел и положительных эмоций.
Времена сейчас очень тяжёлые, давайте будем добрее друг к другу. ..." "

Молча покинула разговор, продемонстрировав принцип: «я не злопамятна — сделаю гадость и забуду».
В отличие от автора отзыва обо мне, которая не дождалась результатов расследования, я свой отзыв обосновал конкретными фактами.
Kolobok__
Положительный отзыв о сообщнике Lilaila
Я рада, что буду первой, кто напишет отзыв о Татьяне, милой, симпатичной девушке, бескорыстной дарительнице вне ленты. Татьяна, спасибо тебе за доставленную радость ребенку, он эти замечательные ведерки (оба сразу!) таскает с собой всюду на прогулке, потом дома мы их моем и играет, потом снова берем на улицу)) И от меня спасибо!!!
Свой дар Татьяна вывезла почти моментально, что тоже так приятно))

Жалко, что нельзя написать второй отзыв, я в очередной раз убедилась, какой Татьяна потрясающий человек! Добрая, отзывчивая, понимающая, замечательная девушка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах