Публичные отзывы Koloboshka о других сообщниках

Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике Vulcan (своём взаимном контакте)
Это — мой милый добрый любимый вулканец Спок на дару-дарчике. Я уже привыкла к тому, что отзывы о нем недостоятся быстро-быстро и уже в этом вижу плюс — можно говорить новые слова тепла и доброты ему, такому человеку своему. Спок добр и светел, отзывчив и миролюбив, спокоен и постоянен, он любит всех людей на свете, и это достойно уважения.
Он умеет дарить и умеет любить. Умеет делать это хорошо. И это — главные его таланты. Спасибо тебе, мой милый друг и друг всех-всех-всех!)
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике TAPO4KAPOTAPA (своём взаимном контакте)
Оказывается, я еще ничего не написала про Тапочку. Удивительно.
Она — веселая и радостная, у нее всегда хорошее настроение, и она всегда рада вас видеть. Она дружит со всеми, со всеми же легко находит общий язык. Мне с ней легко и задорно. Она любит наш сайт и наших людей. Дарит от души и со всем сердцем. Ответственна, посмотрите лишь на оформление ее папки для ОВ, пример для нас всех)) Хорошая она, такая наша Тапочка. Очень хорошая.
PS. Сама Аллочка думает, что она — это вот. Но мы-то знаем лучше. На самом деле вот она. И вот.
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике chaldon (своём взаимном контакте)
Приятно наконец-то познакомиться и пообщаться)
Вы — легенда. С Вами и правда очень интересно. К сожалению, было мало времени сегодня, но еще поговорим, Вы — очень интересный человек). Настоящий неформал.
Удачи Вам!
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике gorozhanka
Татиана моя. Не хотела я тебе всей этой попсы-отзывов писать.
Татиана. Выходи в полночь в сеть, я тебя жду.
gorozhanka
Положительный отзыв о сообщнике Koloboshka
Катя мне мила с самого момента нашего (тогда еще виртуального) знакомства — с того самого, когда я травила в блогодаре байку про знакомых, державших плаценту в своем холодильнике, а она, не теряя серьезности, уточнила, поощряю ли я домашние роды в ванне. Я также серьезно ответствовала, что никак не могу принять подобное для себя — на том мы и сошлись.

Ну хорошо, давайте серьезно, чем же ж эта Катерина так мне мила и симпатична?

Возможно, тем, что она, при всей легкости общения с ней, ничуть не страдает феячеством и в случае возникновения действительно серьезной ситуации не станет метаться в панике, а все расставит на свои места своим здравомыслием и поможет тем, кто в этом нуждается, своими делами.

Хотя, может быть, она мне нравится тем, что никогда не станет нарочно афишировать и самозаносить себя в списки виртуально представленных к награде: о ее способности, умении и готовности помочь знают те, кто с этим сталкивался. Я могу говорить об этом уверенно, потому как без ее участия и фактической помощи не получилось бы очень важное для многих дарударовцев дело последних месяцев. Именно ее время, силы и энергия вытягивали все, когда я хандрила, кашляла и опаздывала всюду.

Наверно, дело в чувстве локтя? Это удивительное и очень редкое ощущение, когда ты просто знаешь, что можешь положиться на того, кто рядом — без всяких «но». Это называется доверие, правда?

Или дело в том, что мы обе знаем, что такое настоящий русский рок?

Или даже в том, что у нас с ней одна волна (уверена, так скажут многие — значит, дело в широте диапазона?)

Да что бы там ни было, целое всегда больше суммы своих частей. И разобрать на составляющие алхимию человеческой симпатии невозможно. Просто на этом сайте есть Катя со смешным ником Koloboshka. И я не представляю, что ее здесь могло бы не быть.
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике freedesign.ru
Это совершенно замечательный человек. Андрей — людолюб и душевед)
Многие лета он снабжает сообщников внелентно урожаем со своего огорода, лекарственными травами, собственнособранными и упакованными чаями. Улыбчив, добр и весел, не ведущийся на многие провокации сообщник. Невероятно миролюбивый и терпеливый человек.
Человек-праздник.
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике Agress (своём взаимном контакте)
Ой-ей, случайно заметила, что отзыв-то мой удалился…
Хорошая девочка Катя, мы с ней подружились на этом сайте и дружим теперь навсегда)
Не буду писать очевидные вещи неппп о ее красоте и уме (хотя и хотелось бы, и она заслуживает этого), скажу только, что человеку небезразлична судьба Дару~Дара, Катя — одна из многих, тех, кто делает этот сайт и весь мир лучше. В комментариях к дарителям вежлива и справедлива, борется за чистоту ленты, правильно использует кнопки самоорганизации, дарит с улыбкой, принимает в дар — тоже. Пусть так будет всегда! Удачи на этом сайте и вообще.
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике NND
Уникальнейший человек Наташа. Вроде бы и обычная девчонка, но какие дела творит!) Мы с ней «Арт`Эрию» вместе спасали, это она этот благотворительный концерт организовала. Энергии в ней — через край, добра, любви и позитива — на тысячи людей хватит. Странно, что познакомились мы с ней только здесь, ведь всю жизнь в одной тусовке жили. Доверяю я ей, как себе, она — настоящая. Друг она мне, наша Наташа.
Ты чего это удумала?! Возвращайся. Обязательно.
Koloboshka
Положительный отзыв о сообщнике Yanochka1 (своём взаимном контакте)
Это Георгий. Человек и… пароход) Человек, задающий настроение всему коллективу, безумно весел, мил и бодр, галантен, отзывчив и щедр.
Безграничной доброты человек, помогает всем и всюду. Нет вопроса, на который он не знал бы ответ, и ответ этот, уж будьте уверены, он донесет до вас, каких бы затрат (времени и сил) ему ни стоило.
Участвует в волонтерских движениях помощи детским приютам, небезразличен к любой судьбе.
Дарит вне ленты, заражает позитивом.
Я очень радуюсь тому, что такая молодежь живет среди нас. Мир не умрет, пока такие люди рядом. С Георгием в разведку идем.
:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах