Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху


Дружно встречаем лето!
Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в этот четверг, 7 июня, с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейдж со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.


ВСТРЕЧАЕМ ВЕСНУ! Дружно выползаем на солнышко! =)

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 28 апреля, с 16.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.
ВНИМАНИЕ!!! Место встречи изменилось- это квартира №28 в том же доме, 2-й подъезд, 2-й этаж. Прошу сообщить всем, кто мог не видеть общий разговор, а также новеньким, у кого нет телефонов сообщников, так как объяву на двери подвала повесить не можем — мы на не вполне легальном положении, заколебаемся отбиваться потом. ДОМОФОН МЕРТВ! От подъезда звонить сообщникам, чтоб спустились.Звонить- 89504413480

Уважаемые сообщники города Пермь и гости города!
Приглашаем всех на общую, новогоднюю встречу пермских сообщников Дару-Дар в среду 21 декабря 2011 года, в подвальное помещение дома номер 130, по улице Луначарского, с 18 часов. Оплата 30 рублей с человека, дети до 18 лет бесплатно. Вход с обратной стороны дома.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев в этот четверг, 6 октября, в любое время с 18.00 до 20.00 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя! Если будет дождь ищи нас в ТРК «Колизей Атриум» на фудкорте (там где все кушают) на 4 этаже…


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в этот четверг, 8 сентября, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

P.S.у Наташ именины =)


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту субботу, 27 августа, в любое время с 17.00 до 19.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь, ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту средуу, 10 августа, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл его дома — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.


Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в эту пятницу, 15 июля, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в этот четверг, 23 июня, в любое время с 18.00 до 20.00 на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев (большая веселая толпа) в в эту субботу, 11 июня, в любое время с 14.00 до 16.00 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Не забудь взять с собой бейджик со своим ником (если забыл дома бейдж — громко кричи на встрече свой ник)! Если будет сильный дождь ищи нас на фудкорте в Колизее Атриум на 4 этаже.

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольце (большая веселая толпа) в в эту пятницу, 20 мая, в любое время с 18.30 до 20.30 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя!
Надо получить/передать дар пермскому сообщнику или в общую посылку? Приходи в Сквер Уральских Добровольцев в субботу 7 мая с 14-00 до 16-00 на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя!

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в Колизей атриум, на 4 этаж (фудкорт) в этот четверг, 21 апреля, в любое время с 18.00 до 20.00 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару-Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя!

Надо получить/передать дар пермскому сообщнику/в общую посылку? Приходи в ТРК «Колизей Атриум» на фудкорт (там где все кушают) на 4 этаж в эту субботу, 9 апреля, в любое время с 14.00 до 16.00 (лучше не под конец, конечно) на общую встречу пермских сообщников Дару Дар! Есть вопросы? Приходи на общую встречу и задавай! Приходи просто, чтобы пообщаться в теплой, дружеской атмосфере, чтобы познакомиться с новыми и интересными людьми. Приходи! Мы ждем тебя!
Очередная общая встреча в Перми состоится 26 марта в Колизее атриум на фудкорте, 4 этаж, с 14-00 до 16-00. Приходите!
На этой общей встрече ожидается сбор и раздача даров в/из общих посылок, а также приятное времяпрепровождение в теплой улыбчивой компании!
Какие посылки пришли и кого не будет на встрече, указываем в комментариях.
Страниц: 2