Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Цвет красный, есть недочеты (немного отрываются ручки, но если прикрыт клапан, то не видно. Внутри один отдел. Дно надо протереть. От замочка ключ потерян.
Подарено
Отдается в дар кенгуру с сумкой
Кенгуру в хорошем состоянии, мне отдали, но мы не пользовались. Еще сумка есть небольшая.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Молочная сумка, носила мало, она мне не удобная. В хорошем состоянии. Из минусов окрасился край и немного отпоролась молния, починить не сложно.
Подарено
Отдается в дар Крем 35+
Крем для лица «Сто рецептов красоты», новый.
Подарено
Отдается в дар Соль для ножных ванночек
Вот решила поделиться, вдруг кто-то захочет попробовать)
Подарено
Отдается в дар Unique Rose Avon
Туалетная вода Unique Rose от Avon. Новый, без 1-го пшика. Пришел в подарок, но это совсем не мой аромат. Хорошо бы подарить человеку знакомому с ним, потому что уж очень на любителя, как мне кажется.
Подарено
Отдается в дар Нивея вв крем
Совсем про него забыла, год пролежал без дела. Для меня оказался слишком темный, практически не использовала. Может пригодится кому. Ов
Подарено
Отдается в дар Кофта для мальчика
Вот такая кофточка, размер 110, в хорошем состоянии, за исключением минуса (фото 2)темное пятно, кажется, от краски и пара желтоватых, отстировать не пробовала, вполне возможно что и отойдут. Ов
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Яблоки
Поскольку на ов еду с дачи привезу 2-3 кг яблок на компот или так грызть.
Подарено
Отдается в дар Базовые масла для мыловаров
Поделюсь своими запасами масел. Пальмовое, кокосовое, масло ши, в баночках из под детского питания. маслам около года, хранились в холодильнике. Принесу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Блузка
Дар от подруги, думала что буду носить сама, но мне не куда и не с чем. Атласная, цвет вишневый, размер 44-46. Есть недостаток, ее ушивали, я распорола и сбоку, если присматриваться, выдны следы от иглы, но я ее не стирала и может если прогладить следы совсем станут незаметными, а еще потеряна пуговица 1.
Подарено
Отдается в дар Свитер
Вот такой салатовый свите с люрексом, 42 размер. В хорошем состоянии, весьма теплый, мне увы мал. Ов 6.09
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Галстук-бабочка
Сейчас довольно популярен этот аксессуар. Вот я и решила: изготовлю для вас и только для вас бабочку. Напишите какую бы вы хотели, может быть даже фото для примера. Буду выбирать исходя из имеющихся в наличие материалов. Забирать либо на ов, либо в Пушкине (Славянка).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чай лисма
1коробка черного, 1-зеленого и пакет 300г черного. Ов сегодня
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серебряные сертифкат salt city
При покупке порошка дали такие сертификаты
1. На скидку 1500 если товар берете на 2500, годен до 21 мая, магазины на ленинском и м. Рыбацкое, 2 шт
2.подарочный купон на 150руб. Срок до 1 июня.3 шт
Ов сегодня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар стиральный порошок Phoenix
Пробные пакеты стирального порошка Phoenix professional automat. Одарю 3 желающих попробовать, он без запаха, не пылит, экономичен в расходовании, я таким пользуюсь больше года, мне нравится. Сегодня на ов.
Подарено
Отдается в дар платье s
Дар от подруги. Платье или сарафан, не знаю как это назвать, jennifer taylor на минатюрную девушку с 40 размером. Ткань трикотаж, цвет фиолетовый. Есть 2 небольшие затяжки, но думаю, их можно убрать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар карты
Пластиковые карты в коллекцию
Подарено
Отдается в дар Куртка-пальто
Вот такая черная, зимняя куртка на девушку 40-42 р. На синтепоне, довольно теплая, с накладными карманами, низ немного собран на резинку. На рост 164 выше колена (на фото). Ткань немного похожа на атлас, но плотнее и не так сильно отливает (не знаю как называется). На капюшоне есть опушка. Носилась один сезон, состояние очень хорошее. Нужно, наверное простирнуть, долго лежала и ждала что я похудею, но увы…
ОВ 17.05
Подарено
Отдается в дар смесь
Детская смесь от 0 до 6 мес. Открыта была 2 апреля, до 2 мая есть время, в идеале забрать завтра на ов, не хватает несколько ложек. Пришлось воспользоваться, когда в больнице лежала, сейчас уже не надо.
Страниц: 6