Публичные отзывы других о сообщнике Konstantin_Antipin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Kotofeich
Отрицательный отзыв
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Психически больной шизоид, упоровшийся на тему религии, собственной никчемности и неполноценной жизни. Возможно наркоман, или принимает сильнодействующие вещества, влияющие на психику, скорее всего стоит на учете в психоневрологическом-диспансере.
Большинство его последних даров-публикаций похожи на самопиар. Профессионально занимается троллингом: создает провокационные дары в ленте, где начинает прибедняться, и жаловаться на свои неудачи, чтобы его пожалели, затем выводит людей на конфликт, провоцирует на негативные эмоции, начинает активно пропагандировать свои религиозные взгляды и призывать сообщников к религиозному экстремизму. Оскорбляет идеологию сообщества, развивает недостойную атмосферу в дарах. Пишет в личку сообщникам всякую хрень, которую невозможно читать. Занимается преследованием сообщников. Оставляет необоснованные негативные отзывы, основанные на личных разборках с сообщником.
Клон сообщника Taxicab_Diver заблокированного за провокацию недостойной атмосферы в сообществе.

Примеры его провокационных даров:
darudar.org/gift/4671547/
darudar.org/gift/4668519/
darudar.org/gift/4666182/
darudar.org/gift/4665306/
darudar.org/gift/4650950/
darudar.org/gift/4651072/
darudar.org/gift/4671691/
darudar.org/gift/4671687/
darudar.org/gift/4671684/

А вот такую лютую хуету он мне написал в личку:
i73.fastpic.ru/big/2016/0618/a9/...
Я это простыню даже читать не стал, потому что это просто феерический пиздец!

НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ ВООБЩЕ, ОН ПОТОМ ОТ ВАС НЕ ОТСТАНЕТ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах