Публичные отзывы других о сообщнице Konstruction

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maneki_neko
Положительный отзыв
Очень яркая, необычная девушка и в тоже время отзывчивая, веселая, добрая ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!
Держи цветочки!
http://cs269.vkontakte.ru/u51115515/101509393/x_a1a4061d.jpg
Katana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ааааааааааааа. я её лю, правда-правда, сильно лю!))))))))))) Редко встретишь человека настолько талантливого и разностороннего, а тут ещё и близкого тебе по духу! Она фееричновосхитительна, самая клёёёёёвая!)))))))))))) И всё то у неё получается. и научная деятельность и музыкальная и кройковышивательная и изобразительная, и мыльноварительная и много чего ещё!))))))))) Пусть так будет и дельше! Т-т-т!))))))))))
Mokona
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Уиииии!!! моя любимая кавайка!!! позитивный, яркий и самый жизнерадостный человечек))))) Ня)
olgabak2009
Положительный отзыв
Машенька! Мегапозитивный человечик, яркая, необычная девчонка:) Очень радуюсь, когда ее вижу:))
sveta-dres
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша — удивительный, яркий и бесспорно очень добрый человечек! )) Спасибки за зайчика и тебе — ОТЛИЧНОГО НОВОГО ГОДАА, УУУУУУУУУУУУУ!!! *море фейерверков всяких разных*!!!
kleine_hexe
Положительный отзыв
не любить Машу невозможно, она мега классная, яркая, заводная и вообще, просто чудо! :) да и большое талант, к тому же :)
sofiakrendel
Положительный отзыв
Классная, я так рада знакомству!!! И супер-талантливый художник))))

(я только что увидела, что ты в благодарности еще одну картинку добавила **да, я тормоз**, она просто шикарная! спасибо :-* и с наступающим нг!!!!!)
Julia_pijamas
Положительный отзыв
Конструкция!!! Ты самый клевый добрый кипиш в мире! Мелкая ты)))))))))
Приезжай ко мне в гости в любой город мира!!!
Тоже очень рада знакомству! Спасибо за все-все!
Konstruction
Положительный отзыв о сообщнике Julia_pijamas
Няяяяяяяя, Юля — такая замечательная, светлая, добрая, интересная, аффигитительнаййяяяяя!!!!!!!!!* Я безумно рада нашему знакомству, и очен-очен хочу, чтобы сегодняшняя встреча была не последней!!! ^____^
Удачи тебе всегда и во всем, чудесная!!! =*
henna
Положительный отзыв
Конструкция — это самый фееричнейший человек в Екатеринбургском дару-даре)) Побольше таких безумных, позитивных и ярких людей, и мир станет прекрасен 8)))
Yndina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Это обалденно яркая, творческая, необычная и интересная личность! С ней приятно общаться, с ней интересно разговаривать и она просто очень хорошая! И еще, Маша, я люблю твои благодарности, иногда их просматриваю — очень позитивно. Создавай свой блог, думаю, что многие будут с интересом его читать.
Konstruction
Положительный отзыв о сообщнике Yndina
Лаааапанька!!! ^___^
На все сто оправдывает свой ник — сказочная девушка, по-чеховски прекрасная, непосегоднячески необыкновенная — такую девушку невозможно не заметить, невозможно позабыть!!! о таких я читала в романах Тургенева, и не чаяла встретить в жизни — ух до чего ж мне повезло, дэнс-дэнс!!!
Восхищаюсь тобой, дорогая!!! =*
ledyginevra
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Маша — очень яркий, веселый и позитивный человек.)) Милая, общительная девушка с чувством юмора и наличием интеллекта.)) Маша, оставайся такой же необычной и веселой, так приятно общаться с такими людьми! :) Маша всегда (по крайней мере могу судить по ДД-общению) стоит за правое дело. Побольше бы таких, как ты и жить всем лучше станет.))
Anutka_hi
Положительный отзыв
Машенька, Конструкция, пусть твоя энергия никогда не иссякает, ведь твой заряд бодрости нас всегда заставляет взглянуть на мир по-новому… :) Оставайся такой же яркой и интересной!!! :)
julia81
Положительный отзыв
Машуник! Ты просто самая аааффигЕЕннаая девчонка!!! когда тебя нет с нами… все про тебя спрашивают… скучают и волнуються)))) Будь всегда с Нами!!!
Konstruction
Положительный отзыв о сообщнике julia81
ЮЮЮЮЮЮЛЬЧИЩЕ!!!!!!!!!* Фантастически фееричная Женщина, тащусь, бесконечно тащусь от тебя!!!!!!!* ))))))))) Ап-ап-ап, не знала б тебя лично, так и думала б, что такие тока в кино бывают ))))))))))
katerino4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машуня яркая, просто само очарование, она даже ничего не говоря вызывает бурю положительных эмоциЙ!!! Потрясающие талантливый и отзывчивый человечек. По больше бы таких людей.
Karina_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень хочу сказать добрые слова о Маше :)
Она не просто красивая девушка, а еще необычайно обаятельная, светлая, талантливая, тактична, лидер с добрым и бескорыстным сердцем.
:)
Konstruction
Положительный отзыв о сообщнике Karina_
Кариночка — настоящее Солнышко!!! =)))) Я Карину очень люблю, а и как такое чудо не любить! Умница, красавица, сама доброта! Всякий раз, как встречаемся, очень радуюсь, и потом, когда вспоминаю о встречах с ней — сразу тепло становится и уютно ^____^
alekka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Машка, она такая одна.
Взрыв на макоронной фабрике! Цунами, разрушающее обыденность. Человечище, заставляющий смотреть на вещи по-новому! Спасибо тебе.
Akvamarinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлый, яркий, оранжевый человечек!
Теплый и нежный! И на самом деле столько талантов в одном..!!!
Pie
Положительный отзыв
Машуля очень солнечный человек. Очень приятный, очень тактичный, всегда готова пойти навстречу.
А еще — она очень талантлива =) Я всегда завидую тем, у кого есть талант — Машенька не исключение =)
Но я по-доброму завидую =)))
Не перестаю радоваться ее жизнерадостности, юмору и просто человеческой солнечности!
Отличный и добрый человечек =)
***и да, я тоже удивлена, что пишу отзыв первой =)
Almazka
Отрицательный отзыв
Уважаемая Конструкция! Прочитала ваш отрицательный отзыв о сообщнице Reit_Elite, я конечно ни за вас ни за нее, но ТРЕБОВАТЬ или выпрашивать БЛАГОДАРНОСТЬ это не только не красиво, но и противоречит этике Дарудара. Дару~дар — это сообщество, в котором люди дарят друг другу свои вещи, свои возможности и свое время, безвозмездно, бесплатно, не требуя чего-либо взамен.
Очень не хорошо писать о сообщнике отрицательные отзывы потому что он не поблагодарил, да еще и подкреплять это доказательствами того, что вы действительно требуете благодарность, да еще и шантажируете человека тем, что не уберете отрицательный отзыв!
Откуда столько злобы и требовательности? На этом сайте не должно быть такого, ведите себя, пожалуйста, прилично! Если человек не поблагодарил это вовсе не значит, что он не пользуется вещью или зол на вас, будьте терпимее, уважайте себя и сообщников Дарудара.
Еще раз Дару~дар — это сообщество, в котором люди дарят друг другу свои вещи, свои возможности и свое время, безвозмездно, бесплатно, не требуя чего-либо взамен.
Миру-мир, ДаруДар!
suslo
Положительный отзыв
Странно, что моего отзыва тут еще нет))
Маша-яркая, неунываемая и позитивная девушка.
Наш местный дару-даровский энерджайзер ^__^
Побольше бы таких сообщников!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах