Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Юбка джинсовая
Юбочка джинсовая. Когда я была не такая пухлая, то влезала в нее -р-р 42-44, но ближе к 42. Длина до колена (на мой рост 153 см). Состояние на твердую 4.
Подарено
Отдается в дар Джинсы девушке/девочке
Джинсы. Размер не знаю, они маленькие и узкие — в бедрах ширина 40, длина 90.
Самовывоз, на счет ов — не знаю, скорее всего нет, но тут надо индивидуально смотреть — отпустит меня муж или нет)
Подарено
Отдается в дар Маска Пилы и из фильма «Крик»
Да, Хэллоуин уже прошел, но может кому пригодится на новогодний маскарад)
Лежат давно без дела, место занимают зря, а кому-то могут и пользу принести, порадовать)
Только самовывоз)
Подарено
Отдается в дар Сумка на пояс
Красная сумка на пояс, верно и долго мне служила, но т.к. у меня детенок и теперь все необходимое для прогулок давно не вмешается в мою сумочку, то дарю ее) Все функционально, есть два кармана внутри, снаружи тоже два, есть кармашек для мобильного (размером старой нокии, не для смартфона))). Есть небольшой косяк — оторвался язычок на собачке, поэтому прицепила кольцо от брелка. Ремни на пояс регулируются.
Ребятки, только самовывоз — я с беременной пузенью и полуторогодовалым дитем никуда не поеду)
Подарено
Отдается в дар Курточка и штаны демисезонные легкие
Отдали нам курточку и штаники, но мы еще совсем маленькие для такой одежды, поэтому дарим. Где-то на теплую, безветренную погоду- середина весны, начало осени. Курточка благородного бордового цвета, ткань как лак-хамелеон, вся переливается. В отличном состоянии. Длина по спинке чуть больше 40 см, ширина в груди — 35, длина рукава — 40 см. Размера на курточке нет, поэтому указываю такие размеры) Штаны темно-бордовые, с блестками. Потрепанные — блестки местами пооторваны. Зато целые, на годную четыре. Если есть ручки и растут они из того места, из которого нужно, то можно спороть эти стразы и будет вполне приличная четыре с плюсом;) Длина по штанинке 60 см.
Только самовывоз -я пузатый колобок на 6 месяце плюс полуторагодовалый карапуз в нагрузку)Дальше метро Ломоносовская не бываю)
Подарено
Отдается в дар Весы Polaris рабочие
Купили как-то весы в начале беременности — думала вес отслеживать свой, чтобы лишнего не набирать (почки шалили, боялись осложнений). После родов весы забросили, лежат и грустят. Кому нужно — приезжайте, забирайте) Единственное что там батарейки нет, нужно докупить. А то как старая перестала фурычить, мы и не заморачивались;)