Публичные отзывы других о сообщнице Korney

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

amazingly
Положительный отзыв
Хорошая, открытая, добрая! настоящий друг!
yannesa
Положительный отзыв
Спасибо ДД за то, что познакомил меня с Катюшей, пусть и заочно. Очень легко общаться, отзывчивый и доброй души человек, в наше время это редкость. Кать, знай, если будешь на Украине, в Донецке — остановиться тебе есть где! Приезжай, буду очень рада! Удачи тебе и везения!
Lecha
Положительный отзыв
Какая чудесная дарударушка. В её дарах частичка её души. =)))
Lanusya
Положительный отзыв
С Екатериной знакома только заочно, но и этого маленького знакомства хватило мне, чтоби понять что это очень хороший, щедрый и добрый человек. С ее помощью наши, иногда даже самые необычные, мечты сбываются! Всего Вам наилучшего!!!
Shana-sensei
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Здоровский человек! Даже моё апатичное состояние сегодня разогнала, подняла настроение. Приятная и тёплая в общении, хочется ещё и ещё общаться) Надеюсь, ещё успеем пообщаться, посмеяться.
Pe4enje
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и отзывчивая :) всегда готова прийти на помощь) очень рада знакомству и дальнейшему общению;)!
Yuliya12
Положительный отзыв
Очень-очень хороший и добрый человек:)
Случилось так, то что мне достался подарок, который был мой и эта Девушка, очень добрая сообщница, отдала свой мне, за что я ей очень благодарна)
Екатерина, Спасибо Вам Большое))И Счастья Вам и Здоровья и всего самого лучшего:)
puwistika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ооо, я еще не написала Кате отзыва? И как такое могло случиться? Она — одна из моих самых любимых сообщниц на ДД, да и вообще — среди всех людей, которые мне встречались — она лучшая из лучших! Всегда поддержит, всегда поможет, и словом, и делом:-)) Катенька, здоровья тебе, счастья тебе, любви тебе, и яркого солнышка над головой, такого, чтобы грело и ласкало, но не жарило:-)) Ты сама — солнышко, спасибо, тебе за то, что ты есть!!! А Дару-Дару — за то, что познакомил нас:-))
leonship
Положительный отзыв
Екатерина — замечательная.
Рассудительная, адекватная, ответственная и всегда придёт на помощь, когда она нужна.
Ради таких дарударовцев хочется здесь быть.
Darjell
Положительный отзыв
Екатерина — замечательный сообщник!
Пускай, не знаю вас лично, но я очень рада тому, что вы наш почтальон в Самаре. И что вы вообще, есть тут, на Дару-Дар!
Вы осчастливили нас с любимым, подарив вне ленты шкуру, которую мы именовали msr. Лисом. Пустить его на нашу задумку — не поднимается рука, потому что он доставляет нам большое удовольствие в своем обычном виде) И греет наши сердца, потому что мы видим его каждый день. А за то время, что он у нас уже прожил, — мы придумали ему замечательную историю жизни. Редко к таким вещам можно относиться с таким энтузиазмом и фантазией… Я думаю, что на мистера Лиса повлияла ваша энергетика)
Я благодарна вам за все, и еще раз хочу сказать вам спасибо!
Вы потрясающий человек, добрый, отзывчивый и бескорыстный.
А еще я мечтаю когда-нибудь пожать вам руку, и время от времени спрашиваю у нашей Ирины — когда она Вас привезет к нам:)
Ps а мечта моя сбылась;) Сегодня я встретилась с Вами в жизни! Ура:) Я не ошиблась. Вы — потрясающий человек)
ckazkac5555
Положительный отзыв
Катюш удачи тебе, счастья, здоровья., любви.Побольше хороших друзей и верных.Столько позитива.У тебя есть чему поучиться.Любая встреча с тобой подарок.Очень приятно с тобой общаться.Советы всегда по делу.Вообще что бы у тебя все получалось.
Leonidiya
Положительный отзыв
Замечательный, солнечный такой человек!!! Хочется пожелать всех благ!!! И как коллега-полиграфист прибавить:«Да не иссякнут кладези печатных изданий, да не наводнит мир бездушное железо! пусть живы будут книги---живые, мудрые, пахнущие краской и человеческим трудом!»
SladkayaN
Положительный отзыв
Екатерина! Ты — прекрасный человек, восхитительно мудрый сообщник и великолепный почтальон))) Еще в самую первую нашу встречу, я поняла, что раз на ДД есть такие люди как ты, то, пожалуй, я задержусь здесь. Я очень прошу, пересмотри свое решение оставить почтальонство. Заметила, что в большинстве случаев, когда сообщник сдает направления, то и сам постепенно исчезает из активной жизни Дару-дара. А мне бы так не хотелось, что бы данная статистика коснулась и тебя. К тому же мало кому удается так грамотно вести свои направления. Но, раз уж решишь оставить направления, то всякое твое решение достойно уважения и понимания))) Прости, если когда-либо подвела с передачей или забиранием посылок.
P. S. Все-таки решилась обращаться на ТЫ, если ты не против))) С тобой уютно, радостно и тепло, посему дистанцироваться не вижу смысла)))
Kayla
Положительный отзыв
Чем можно окончательно и бесповоротно расположить к себе «кошатницу с мини-приютом»? Конечно, гостинцами для ее детишек)) Катюш, спасибо и за гостинцы, и за лекарства, за приятные хорошие дары, за разумность и адекватность на сайте, за настроение и позитив!))
masyanya-1986
Положительный отзыв
Екатерина, очень интересный и необычный человек!)) проявляющий интерес к окружающим… и старающийся помочь неизвестным людям человек…

меня Катя очень удивила и поразила своим предложением… за что я ей очень благодарна)) спасибо вам Катюша, что вы есть, да еще и со своими способностями — не каждый сможет так себя проявить как ВЫ))
honeybee
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и отзывчивая девушка, с которой легко и приятно общаться. Почтальон с многолетним статусом. Мы рады, что она среди нашего сообщества.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах