Публичные отзывы других о сообщнице Koshka-Iren

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

armand
Отрицательный отзыв
Вообще комментарии не пишу, но тут — не удержалась…
Стало так интересно, за что отрицательный отзыв она мне написала, что подняла историю общения с ней:
Пообещала ей дар 27.05, она сказала, заберет на ОВ.
03.06 мне на ОВ звонила несколько раз и скидывала!!! видимо, чтоб я ей перезвонила…
Я незнакомым номерам не перезваниваю принципиально. Хочешь общаться — общаемся за твои деньги, не хочешь деньги тратить — не звони мне… (Кстати, заметила, что на нашем сайте многие любят общаться за счет абонента...)
Дар не забрала… В переписке молчание…
Я дар перевыставила, 07.06 пообещала уже другому человеку, она даже не заметила.
И мне на ОВ 10.06 звонит — хочу дар забрать!..
Без комментариев…
Koshka-Iren
Отрицательный отзыв о сообщнике armand
Неприятная ситуация получилась с одним из даров. Мне пообещали. договорились встретиться на общей. К сожалению на момент встречи не было с собой блокнота с записями даров и ников дарующих и одариваемых, поэтому могла только звонить. Звонила на протяжении всей встречи, телефон то недоступен, то никто не отвечает. то занято, то меня сбрасывали. Пыталась дозвониться и на следующий день- тоже самое. Написала на сайте, что не смогла дозвониться (извинилась!), спросила когда и где можем встретиться ещё раз, но мне не отвечали. Решила на следующей общей набрать номер телефона ещё раз и, о чудо, дозвонилась, но мне резко сказали, что я не забрала дар и его переобещали и бросили трубку! Очень неприятно… некрасиво и как то даже по хамски…
Alena-w
Положительный отзыв
Очень ответственно подошла к встрече, согласилась сразу приехать в удобное для меня время и место, не только не опоздала, но и приехала даже раньше указанного времени!))
Улыбчивая, приятная, добродушная девушка!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах