Публичные отзывы других о сообщнице Koshka1807

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yulitsa
Положительный отзыв
Валентина!!! вы моя персональная фея! спасибо вам огромное за ваши дары и за закрытие коллекций сына! до сих пор не верю в вашу доброту и чудо Дарудар!!!
А еще Валентина)) вы просто волшебница!!!

Огромное вам спасибо!!! за обалденный ПОДАРОК!!!))) images.vfl.ru/ii/1510471151/a614...
Elena_RRR
Положительный отзыв
Мои впечатления от встречи с Валентиной самые тёплые — супер позитивный и открытый человек. Хоть 19 мая мегафон и приподнёс нам всем отсутствие сети, это не помешало нам встретиться на ОВ!
Валентина меня просто спасла — внезапно угостила бутером, буквально не дала свалиться в голодный обморок после целого дня разъездов по Москве. От всей души благоДарю за отзывчивость :)
Пока всего один положительный отзыв, но это только потому, что не давно зарегистрировалась на сайте ;)
kaira
Положительный отзыв
Валентина, милая девушка, приятная во всех отношениях)) Очень оперативно забрала дар и оставила только приятные впечатления)) Побольше бы таких сообщников на сайте)))) Приятно было с Вами познакомиться))
Katrin76
Положительный отзыв
Очень красивая, нежная девушка) дарит прекрасные вещи отличного качества, очень легко договорились о встрече, причем в месте, максимально удобном, прежде всего, не для неё, а для меня! быстро и оперативно всегда реагировала на все способы общения, очень приятна и мила в общении. Очень благодарна Валентине и за чудесные подарки и за удобную встречу! Рада знакомству! С уважением, Екатерина.
ira.s
Положительный отзыв
Милая девушка, очень легко договорится и быстро встретится.Приятно было с Вами познакомиться.Спасибо.Удачи
Dari-dar
Положительный отзыв
Очень милая и добрая жевушка. Ответственная сообщница с хорошими дарами. Замечена в дарении даров вне ленты))). Сама меня нашла на ОВ и одарила желанным даром вне ленты просто так))) большое спасибо и рада знакомству)))
Vampirsha
Положительный отзыв
Валентина, вы потрясающая дарительница! Вы очень чуткий, добрый, отзывчивый и щедрый даритель…От вас исходит такой вулкан доброты, поток положительных эмоций и каждый дар ведь разный, но главное как его дарят, вы же одарили своим даром от самой души… За что вам огромное спасибо… Вы необыкновенная девушка! Дай Бог вам здоровья и всей вашей семье! Счастья, добра, понимания и благополучия во всем!
Annadama1
Положительный отзыв
Очень приятная девушка-привезла тяжёлый Дар на ОВ-И с широкой улыбкой подарила!!!))) Очень рада с ней познакомиться!))))
Nikolay1960
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Валентина! Прекрасная, добрая и отзывчивая девушка с которой посчастливилось мне познакомиться. Сколько её вижу, она всегда жизнерадостная и общительная. Готова одарить вне ленты, не требуя за это благодарности. Рад общему знакомству с ней.
Koshka1807
Положительный отзыв о сообщнике Nikolay1960
Вот согласна с каждым положительным отзывом )))
Николай Иванович добрый, внимательный, отзывчивый, пунктуальный и неунывающий )))
Желаю Вам крепкого здоровья и всего всего самого хорошего

P.S Собиралась давно написать отзыв… да все ни как и ни как ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах