Публичные отзывы других о сообщнице Koshka_Lu

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

foxy15561
Положительный отзыв
очень странно, что мой отзыв первый.Катя-великолепная молодая девушка, только выложила дар и сразу порекомендавала мне, очень нужный для нашей семьи дар, уже на следующий день, она привезла его к метро, хотя дар тяжел, нет слов, как наша семья благодарна, она отнеслась с участием к проблемам нашей семьи, много полезного посоветовала и потдержала в трудную минуту.Катя, большое вам спасибо и всего вам самого светлого в жизни, а самое главное здоровья вам и всем вашим родным и близким!
laguna.bis
Положительный отзыв
Огромное спасибо Катюше за ее дар, такой нужный и важный для нас… Да и не только для нас, а еще и для одной не совсем пожилой, но очень больной женщине… Огромное спасибо ей и ее супругу за понимание и помощь! За человечность и большую добрую душу! Здоровья Вам и добрых людей на жизненном пути!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах