Девочка. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 sep 2009.
Её пригласила Nataly78 2035. Она пока никого не пригласила.
Родилась в 1981 г.
Считаю, что сегодня в мире производится слишком много вещей, а также в то, что слишком много вещей выбрасывается, хотя кому-то они еще могут послужить. Поэтому я — за круговорот вещей в природе.
Живу на севере, бываю везде в городе, но с разной периодичностью.
Еще я не ведусь на провокации троллей, что их страшно бесит. Свидетельства их беснований можно прочитать в отзывах обо мне — вполне увлекательно.

ВАЖНО:
1) Я НЕ хожу на почту и не желаю вещи, которые находятся не в моём городе, потому что почта — обитель тёток с совковым менталитетом,
и я НЕ хожу на общие встречи, потому что там тусы и шум, а я — интр.
Соответственно, делаем выводы.

Если Вы начинаете разговор типа «Я сам(а) из Норильска, но вот в Питере у меня живут друзья...», то либо Ваши друзья отписываются в течение 15 минут с желанием приехать и забрать, либо я буду считать, что это — беспредметный разговор. Как показывает практика, до встречи с этими друзьями доходит в 1 случае из 10. Не тратьте моё и ваше время.

2) Желающие без комментариев не рассматриваются. Можете желать сколько угодно, но без осмысленного комментария вы для меня желающим не являетесь.

3) Те, кто получил от меня дар, но не написал благодарность, более не рассматриваются в качестве претендентов на получение других даров.

4) Для меня не принципиально, есть ли в благодарностях фото. Мне тоже часто сложно сделать фото из-за отсутствия под рукой фотоаппарата.

5) Неадекват, грубияны, просители во имя т.н. благотворительности и кидающие — в черный список навечно.
Черный список находится в стадии разработки.

6) НЕНАВИЖУ спамеров и иже с ними. Если вы пишете мне в разговор «проголосуйте за меня в таком-то конкурсе», то я из принципа поставлю оценку «кол» и попрошу весь состав своей аськи сделать то же самое. Если рекламируете сторонние сайты или просите «мы сами не местныяяя, подайтеее...» — будьте готовы к тому, что я вас пошлю подальше и занесу в черный список (см. пункт 5). Если я прихожу отдать вам дар, а вы мне начинаете впаривать симки МТС\сетевую косметику за «выгодную цену» — не рассчитывайте что-то еще от меня получить.

7) Я ОЧЕНЬ не люблю тех, кто ленится прочитать профиль и уяснить для себя вышеозначенные правила, но при этом обожает нажимать кнопочку «Я хочу это в дар».