Публичные отзывы других о сообщнице Kotissa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lizzibizzi
Положительный отзыв
Приятная весьма особа, с роскошным, оригинальным кошачьим ником! Право, жаль, что не я его придумала!)) Сделала мне чудесный дар, чем очень меня порадовала!) Всегда приятно, когда жизнь сталкивает с хорошим человеком! Приятно было познакомиться!))
До сих пор вспоминаю с теплом!))
Hela
Положительный отзыв
Евгения -приятная, общительная, доброжелательная девушка.О встрече с ней договориться легко, она интересный собеседник и творческий человек.Очень приятно было познакомиться и пообщаться:)
Hatsumomo
Положительный отзыв
Ценнейший человек, рисует нам Алёш Поповичей))
А также просто интересный собеседник и девушка, которой приятно дарить.
Была рада снова пообщаться)
Kotissa
Положительный отзыв о сообщнике Hatsumomo
Очень милая и позитивная девушка, хорошая собеседница. Человек, который преподносит приятные сюрпризы и радует как Дедушка Мороз)))
Lessya_m
Положительный отзыв
Евгения — интересная, легкая в общении и милая девушка с позитивной энергетикой. Подарила мне столь желанный дар! Приятный человек и отличный даритель. Очень рада знакомству!
marusia05
Положительный отзыв
Очень милая и приятная! И терпеливая) Выдержала мой топографический кретинизм и рассказала много полезного и интересного! Спасибо! :-)
zvezdo4et
Положительный отзыв
Милая и терпеливая барышня!!! Весеннего настроения!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах