Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Вишневский «Бикини»
Отдам распечатку книги, не на белой бумаге, по 2 страницы на листе, с одной стороны листа. Книга получается толстенькая, печатала долго) Желайте почитать, я купила себе нормальную. Влюблена в Вишневского.
Подарено
Отдается в дар вязанный топик
ручная работа.
размер 42.

От меня: он милый, приятный, связан хорошо, но мне мал, плохо проходит голова, хотя там есть пуговка, и с ростом что-то непонятное. Так как это все-таки топик, надо наверное высокую стройную барышню, тогда будет чуть прикрывать ребра, или, наоборот, маленькую девушку, чтобы он прикрывал талию. Будет жилетка. У меня рост 163, на мне он заканчивается на пузике, как-то некрасиво.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар-сюрприз
Просто дар-сюрприз)
Подарю паре-тройке интересных людей что-нибудь интересное. Можете написать, что хотите получить в дар, мне даже легче будет.
Подарено
Отдается в дар Обезьянка с дитем
Дарится обезьяна-копилка из кокоса, с ребенком))
Мне привезли давненько уже с югов.
На фото не такие, но исполнение подобное. Моя симпатичнее и трогательнее. Наверное, пересылки не переживет, так что Вологда.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Покупала в пару к брошке, но как-то у них не сложилось)))
Он хороооший, блестяяяящий, приютите кто-нибудь.
Можно надеть под шею, можно чуть ниже.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Очень она мне нравилась, но сейчас что-то не ношу.
Небольшая, 2 отделения, на одном расходится молния.
Ручки большой тяжести не выдержат, тонкие.
Потертостей нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сережки-гвоздики
3 верхних ряда
черные, желтые и зеленые)
Подарено
Отдается в дар Дар -Сюрприз
От Ани: Поскольку дар-юбилейный, то и картинка к дару будет необычная (сами увидите). Дар довольно прост, как и идея. Я ложу в пакет 10 даров, разумеется я не скажу какие дары это будут. Вы можете брать столько даров, сколько захотите, НО… Вы должны положить равноценное количество даров. Когда же пакет вернётся из путешествия, он отправится куда-нибудь ещё, но куда… пока сюрприз. Посмотрим, что будет по окончанию его путешествия. Дар должен передариваться)) Сами понимаете дар только ДЛЯ ВОЛОГДЫ (пока что)
МУЖЧИНА НА ФОТО НЕ ДАРИТСЯ!!! Всё остальное если вырежете с фото

От меня: 1 дарик взяла, 1 положу. Все очень клевое. Не скажу, что там, не буду раскрывать интригу)
Подарено
Отдается в дар часы-будильник-термометр
Часы переворачивающиеся, светящиеся с будильником и всякими примочками. У меня таких 2 и девать их некуда, поэтому с радостью отдам, единственное нет батарейки, это уже вы сами))
Не ПОЧТА! Отдам лично в руки или ОП

От себя: передариваю с сожалением, так мой любознательный сын пытается забрать часы себе в игрушки, с целью разобрать))) Проще убрать с его глаз искушение, чем объяснить почему нельзя. Состояние часов ПОКА не изменилось. Подсветка приятная, будят, показывают. В настройке легкие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулончики
1 сердечко, примерно 2 см
2 такой же но круглый
3. привезенное из турции нечто — то ли кость, то ли дерево.
все в отличном состоянии, разве что веревочки от лежания чуть потемнели.

ОП отправлю куда скажете.
Подарено
Отдается в дар Бизнес путь
подарили мне несколько книг бизнес путь различных компаний известных я не интересуюсь кому может

от меня: дарятся те что про веб. Есть еще вроде бы про нокию, не помню, сейчас не посмотреть.
Подарено
Отдается в дар кулончик
синий прозрачный «камушек» на тонкой серебристой леске.
подойдет в дар девчушке.
очень простой, не новый, но то сих пор симпатичный =)

В последнее время не ношу.
Подарено
Отдается в дар Лосьон для тела
Avon Care Летний укрепляющий лосьон для тела с легким эффектом загара.
Срок ок, попробовала пару раз, понравился, но у меня много всего, надо делиться))
Подарено
Отдается в дар Книга
Эмилия Остен. «Любовь и предрассудки». Любовный исторический роман. Книгу подарила мне вне сайта наша замечательная сообщница Dorrit http://darudar.org/users/Dorrit/
Прочитала — отпускаю книгу в мир. Состояние идеальное, мягкая обложка.
Хотя за всю жизнь не прочитала ни одного любовного романа (честное слово), книга мне понравилась, интересный (хотя в общем-то предсказуемый) сюжет, полное отсутствие пошлости. Миленько, где-то даже трогательно. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Пакет с вещами
Никогда не делала такого дара. Наскребла по сусекам кое-какого шмотья))) Точно не скажу, что там будет, еще собираю. Вещи я носила. Все скорее спортивного стиля, что-то из твое. Размер 42-44. Все одному человеку, а там уж он разберется, что оставить себе. Отправлять никуда не буду, извиняйте.
Подарено
Отдается в дар Тени «Вечеринка»
3-цветные, орифлейм. Пользовалась пару раз.
Подарю либо своим сообщникам, либо отправлю в пятницу в Ярик в общей)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Помогу студентам-юристам
Наконец-то решилась на такой дар. Напишу реферат или курсовик, темы в принципе любые, но уголовное право я обожаю и напишу с большим желанием, тем более, что гос экзамен не за горами. Могу порешать задачи по праву для студентов непрофильных вузов. Или просто помогу советом. Заканчиваю юридическую академию в этом году, и кое-чему уже научилась.
Подарено
Отдается в дар Браслет из бисера)
Получается, передар… Таня сплела браслет специально для меня, но видимо мы что-то с размерами напутали, и он мне очень велик (У меня запястье 16 см). Браслет безумно красивый, носила бы с удовольствием, но не судьба.
Опишу: Плетение как на фото, но цвета другие: черный фон и серые ящерки. Завязывается тоже на веревочки. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Серьги-гвоздики
Из эйвона. Новые, даже не примерял никто, соответственно, состояние отличное. Кажется, посеребреные. Просто не моё, стразики не люблю. Фото ужасное получилось, лучше мой аппарат не может.
С радостью бы отправила почтой, но в конверт из-за гвоздиков не войдут.
Подарено
Отдается в дар Конверт Деду Морозу
Конечно, до Нового Года еще далеко, но когда как не сейчас начинать писать письма Деду Морозу, просить его исполнить наши самые заветные желания! Известно, что в первую очередь Дед Мороз в Великом Устюге читает письма, присланные в специальных конвертах. Он вполне реальный персонаж, и на самом деле исполняет желания, но только добрые и интересные. Я берегла этот конвертик, купленный в Великом Устюге, для себя, но так подумала, и решила, что пожелать мне у него нечего, ибо здоровье и вечную любовь он увы не подарит(((, а все остальное слишком банально. Поэтому: дарю конверт человеку, которому он реально нужен и который знает, что попросить. Не в коллекцию, с условием, что вы правда напишете письмо Деду Морозу!!! Выбирать буду тщательно!
Сам конверт пока не сфоткала, но он желтого цвета, с напечатанным красиво адресом и с картинкой в стиле советских мультфильмов. Вам останется только наклеить марку и написать обратный адрес.
Страниц: 4