Девочка. Родилась 10 feb 1988. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 28 feb 2011.
Её пригласил stanisssslav 9. Она привела за собой 3 человек.
Пожалуйста, обращайтесь ко мне на «ты», я еще свежа и молода)))

ОЧЕНЬ ВАЖНО! На сайте бываю не постоянно, по всем вопросам максимально, пожалуйста, ЗВОНИТЕ!

Водолей на все 10 000%.
Любимое дело — водить автомобиль. Соответственно, в метро не бываю совсем.
На машинах помешана в любых их формах и проявлениях: читаю журналы, собираю паззлы с автомобилями, развешиваю по обоям плакаты, пью из кружек с автопринтами, нашиваю машинки на одежду и аксессуары, в общем проявляю все достойные признаки маньячества=)) Имею небольшую коллекцию моделек.
Вышиваю крестиком, пишу стихи, люблю рукодельничать и наводить уют :)

На жизнь не жалуюсь, каждый — сам творец своего счастья, и я стараюсь изо всех сил:)

Сейчас я работаю страховым брокером, занимаюсь автострахованием. Могу проконсультировать по поводу страховых компаний, стоимости КАСКО и ОСАГО, научить, как и где сделать дешевле и так, чтобы не обманули. Если возникнет необходимость — обращайтесь, обязательно помогу.

Заранее прошу прощения, НО:
На общие встречи не хожу, посылки не отправляю — с моим графиком время и силы на посещение почты России найти крайне сложно:( ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Исключения бессмысленны, ибо Вы просто меня не дождетесь. Очень и очень огорчают люди, которые вопреки профилю и описанию дара все равно один за другим упорно желают почтой или посредством ОВ. Это же элементарное человеческое уважение… Зачем лишний раз провоцировать негативные эмоции? :)

Для меня абсолютно не имеет значения соотношение подарил/попросил, я не следую принципам «он мне не подарил, я ему тоже не подарю» и наоборот, мало обращаю внимания на отзывы, для меня даритель всегда прав, не важно — я или мне :)

я желаю: Что-то очень понравившееся, редкое, чего не видела нигде, или видела, но не было тогда возможности приобрести.
я дарю: плюсом является адекватный, желательно грамотный комментарий:); за количеством желающих не гонюсь и не люблю, когда подолгу «накапливают» людей, держа их в напряжении. Приветствую самовывоз.