Публичные отзывы других о сообщнице Kotyana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Boris_Ovna
Положительный отзыв
Очень добрая, внимательная и ответственная сообщница. Очень жаль, что не знаю имени, но зато успела убедиться в добросердечности и внимательности к тем, с кем Kotyana общается — в комментариях нет раздражения, нравоучений и что ещё очень ценно — нет плебейской угодливости. Если дар отправлен конвертом и пропал на просторах нашей планеты, то ей ничего не стоит продублировать дар и отправить ещё раз. Познакомившись с Kotyana, понимаешь, что Дару-Дар и есть Миру-Мир и сообщество взаимопомощи и взаимовыручки. Спасибо ДД, что я узнала ещё одну прекрасную белоруссочку
Iren801
Положительный отзыв
Могу охарактеризовать эту сообщницу как ответственную, очень аккуратную и добросовестную девушку!
С ней приятно иметь дело!
Kotyana
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Повторюсь, конечно, — но хорошие слова одинаковы. Ирина — человек очень ответственный, доброжелательный и щедрый душой! Спасибо!
Helga74
Положительный отзыв
Очень положительная сообщница, ответственная и отзывчивая! Спасибо за помощь в пополнении коллекции марок! Было приятно пообщаться!
alamega
Положительный отзыв
Очень отзывчивая сообщница! Подарила мне свою помощь и время! Спасибо!
yulyusik
Положительный отзыв
Дарударовцам повезло, что на сайте есть Kotyana — замечательный сообщница. Отзывчивая, умеющая приятно удивить бонусами, тем самым доставив много положительных эмоций.
Olfox
Положительный отзыв
Хороший сообщник! Даже специально для меня помаду в пакетик завернула! Буду и дальше общаться с Kotyana!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах