Публичные отзывы Kozak о других сообщниках

Kozak
Положительный отзыв о сообщнике __Nastenka__
очень хороший человек, готовый сам прийти на помощь))

лично нас с мужем она очень удивила)) мы — начинающие коллекционеры и соответственно желаем много марок у разных дарителей)) Катя сама это увидела и сама предложила свою помощь в пополнении нашей коллекции!!!

таких людей нужно ценить, любить и лелеять)
Kozak
Положительный отзыв о сообщнике vadana
очень понравились ваши слова в профиле Отправляю дары без компенсации за пересыл и упаковку!!! только так это — настоящий дар!
действительно, что же за дар, если его доставку нужно компенсировать)

на себе испытала, что это не пустые слова, т.к. получила конверт с замечательными марочками)))

уважаю людей, не требующих компенсацию!
Kozak
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталья, ваши дары всегда очень ценны (особенно для таких коллекционеров, как мы с мужем), вы делитесь с людьми очень нужными и редкими вещами, что очень радует) на ваши дары почти всегда от десяти желающих))) это немаловажно!!!

также уважаю вас за конверты без компенсации) ведь это так приятно!
Kozak
Положительный отзыв о сообщнике MirraCat
считаю, что человек, который отдает в дар дорогие и существенные вещи (как к примеру ласты, маски и трубки, принадлежности для велосипеда, процессор и прочие детали компа, вертолеты на радиоуправлении...), заслуживает на положительный отзыв!

ведь все эти вещи по большому счету можно продать, а Мирра их дарит! и за это вам огромный респект)
Kozak
Положительный отзыв о сообщнике NataliaSmirnova
я считаю, что очень положительным является то, что вы не требовали компенсацию за конверт! мало того, не побоялись отправить всего одну марочку за тридевять земель, чтобы пополнить нашу коллекцию (и этим очень нас обрадовать!!!).
о таком человеке, конечно, хочется писать только хорошее))
Kozak
Положительный отзыв о сообщнике kvazzi
очень хочется написать положительный отзыв о человеке, который из множества желающих выбрал именно нас (и очень приятно, что выбирал не «тыкнув пальцев», а читал профиль (как бы знакомился с желающими получить его дар (в данном случае — пробки). это очень приятно!

также положительным является то, что за отправленное письмо не требовалась компенсация. очень щедро с вашей стороны!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах