Публичные отзывы других о сообщнице Kreolka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Misita
Положительный отзыв
Наталья! Я пишу свой первый отзыв Вам)Вы во-первых невероятной красоты девушка… Есть в Вас что-то такое… эстетичное, интеллигентное и всё вместе с Вашей красотой и статностью заставляет даже немного стесняться))))Во-вторых пунктуальна, всегда вежлива и очень воспитана, что далеко не всем присуще на этом сайте...)Мне очень приятно, что я на сайте встречаю таких интересных людей как Вы! Вы-Мисс элегантность Дару-Дара)И кто со мной не согласен получит нехороший отзыв)))))
All...
Положительный отзыв
Хорошая девушка) Остались самые приятные впечатления)
Lila-Kisa
Положительный отзыв
Познакомилась сегодня с Натальей и была очень рада знакомству с ней, а еще безмерна ей благодарна как за дар, так и за встречу. Считаю, что Наталья не просто ответственный даритель, но и просто человек, который дарит по настоящему добро. Наталья, спасибо вам за всё.
Arinka19
Положительный отзыв
Наталья, потрясающая девушка, приятная в общении и очень ответственная. Очень рады знакомству с вами!!!
Удачи вам и вашей малютке!!!
zeidn
Положительный отзыв
Соглашусь во всём от и до с Надеждой Misita, с каждым словом.
Я очень рада знакомству с Натальей, она и правда — неземная! И дары у неё просто отличные!
Для соответствия отзыву правилам ППП — дар от Натальи получен мною просто восхитительный, плюс, несмотря на заранее оговоренный самовывоз, она пошла мне на встречу любезно привезла мне его на ОВ.
MiraWsem
Положительный отзыв
Наталья — потрясающий человек! Этим всё сказано! Рада знакомству!
Kitaon
Положительный отзыв
Наталья, вот бывает же так, пообщаешься 2 минуты, а человек остается в голове) с таким удовольствием просмотрела Ваши благодарности другим, с каким вкусом, с каким личным подходом Вы это делаете, сплошное восхищение! Мне очень приятно и радостно было с Вами познакомиться, и очень приятно за Вами наблюдать)) удачи Вам и радостей!)
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Kitaon
Я в восторге от встречи с Анной! Потрясающе красивая и элегантная девушка, дарящая совершенно роскошные вещи. Дар мне был порекомендован Анной исходя из моих пристрастий (за что я очень признательна ибо сама скорее всего не увидела его в ленте) и дождался меня, хотя я очень часто в разьездах. Очень сожалею только об одном, что не было возможности купить цветов на нашу встречу :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах