Публичные отзывы Kreolka о других сообщниках

Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Elnis
Люба, как и все, кому посчастливилось с Вами встречаться в жизни, не могу не восхититься Вами. Вы прямо таки обволакиваете вниманием, комплиментами, энергией своей :) прямо расцветаешь с Вами рядом! Заряжаешься от Вас как от батарейки! У Вас особый статус и миссия на ДД — не просто отдавать, то что не востребовано у Вас, а именно дарить, радовать всех и всегда! :)
Счастья Вам!
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике svetlachok8
Хочу написать свои впечатления о встрече (совсем непродолжительной, к сожалению, так как это было ОВ :) со Светланой. Очень элегантная и удивительно красивая женщина с безупречным вкусом и чувством стиля — это видно с первого взгляда. Такой теплый, светящийся взгляд и улыбка — даже в суматохе общей встречи заставляют почувствовать себя один на один с дарительницей :)
Была рада встрече и благодарна за дары!
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Огромное Вам с дочкой спасибо! Я в восторге от того, как все слажено и четко у Вас организовано. С таким вниманием и пониманием к каждому! Это был первый дар, который я пожелала через ОП. Теперь вижу, что это все реально и не страшно благодаря таким людям как Вы, которые делают этот процесс легким и надежным. Буду чаще теперь дарить сама через ОП. Огромное Вам спасибо и всех благ в жизни!
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Anastasiia1991
Буду первой :) Очень хочу написать о своих положительных впечатлениях от общения с Настей. Замечательная девушка — очень ответственная, милая и симпатичная :) Быстро договорились о встрече — Настя приехала за даром ко мне домой, что для меня всегда приравнивается к подвигу :) И плюс ко всему сделала мне сюрприз исходя из моих пристрастий в профиле, чем обрадовала меня, наверное больше, чем я ее :)) Очень рада знакомству и пожелаю всего наилучшего в жизни!
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике Kitaon
Я в восторге от встречи с Анной! Потрясающе красивая и элегантная девушка, дарящая совершенно роскошные вещи. Дар мне был порекомендован Анной исходя из моих пристрастий (за что я очень признательна ибо сама скорее всего не увидела его в ленте) и дождался меня, хотя я очень часто в разьездах. Очень сожалею только об одном, что не было возможности купить цветов на нашу встречу :)
Kitaon
Положительный отзыв о сообщнике Kreolka
Наталья, вот бывает же так, пообщаешься 2 минуты, а человек остается в голове) с таким удовольствием просмотрела Ваши благодарности другим, с каким вкусом, с каким личным подходом Вы это делаете, сплошное восхищение! Мне очень приятно и радостно было с Вами познакомиться, и очень приятно за Вами наблюдать)) удачи Вам и радостей!)
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике [331750]
Я хотела бы выразить свою огромную благодарность Ирине, как человеку чья активность как дарителя на ДаруДар строится не по принципу как проще/удобнее/комфортнее мне самой, а из желания действительно помочь человеку… Это встречается не так часто… И это достойно огромного уважения! А также я бы хотела извиниться перед Ириной за сообщницу Ольгу, написавшую свой негативный отзыв… Хочу только сказать, что мне стыдно за человека (женщину!), который считает возможным писать так о материнстве и о детях… Мне стыдно за человека, который казалось бы берясь делать добро одной рукой, другой пишет кляузные, оскорбительные отзывы. И этот возмущенный ситуацией человек — это не даритель или одариваемый, а человек к которому обратились за помощью, за помощью в передаче дара… И раз обратились, значит с этим действительно есть сложности… И ситуации у людей бывают разные… И если тебе сложно помогать, то может быть не стоит за это браться?.. Ведь доброта (о которой пишет Ольга в конце) — это не количество переданных в ОП даров, не килограммы в которых эти дары измеряются, не километры, преодолеваемые чтобы эти дары отдать/забрать, ДОБРОТА — это про умение слышать людей, слышать конкретного человека, обращающегося в данный момент к тебе за помощью… Вооот…
А вообще это ведь мой положительный отзыв об Ирине и закончить я его хочу положительно :) Я безумно рада, что у Ирины двое малышей! И у меня двое малышей — и этому я тоже очень рада! И дай Бог будет у нас и по третьему! И тогда нам наверное совсем трудно станет и получать и передавать дары… И придется нам наверное уйти с ДаруДар… Но он то без нас не пропадет :)
Kreolka
Отрицательный отзыв о сообщнике Sizolga
Доброго дня.
Хочу написать без эмоций — как факт.
К большому моемому сожалению, в назначенное время и место за обещанным даром Ольга не подъехала. Ни до, ни после не предупредила и не извинилась за произошедшее. И вообще ушла на дно на все мои попытки связаться относительно дара.
Очень неприятно, в особенности наверное потому, что это первый, но видимо неизбежный, негативный опыт общения на ДД

Наталья
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике [294720]
Ася, замечательный — открытый и очень отзывчивый человек.
Ася очень мне помогла, любезно предложив свою помощь в передаче моих даров на общую встречу, на которую я, к сожалению, не попадала. Тем самым она очень выручила не только меня, но и всех, кому эти дары предназначались. Очень признательна! Удачи ей во всем!
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике olga.zima2000
Хочу с удовольствием присоединиться ко всем положительным отзывам об Олике! Человек, который к каждому одариваемому относится индивидуально, с большим внимание и чуткостью. Мне было невыразимо приятно вместе с прекрасными дарами получить еще и замечательный сюрприз, который указан среди моих пристрастий в профиле :) Отдельно благодарна за удобную встречу! Рада знакомству и встрече (хоть и непродолжительной :)
Kreolka
Положительный отзыв о сообщнике psyche
Познакомилась с Дианой сегодня на общей встрече принимая от нее дары. И хоть мне и катастрофически не хватает времени на ОВ, чтобы погрузиться в человека (в этом плане ЛВ я все-таки больше люблю) но я хочу отметить две вещи и поблагодарить Диану, как человека (и Дарителя), которого я пока к сожалению очень мало знаю, именно за них:
1. За терпение и понимание (ибо волею судеб быстро забрать Дар у меня не получалось) :)
2. За душевное оформление даров, что действительно создает ощущение праздника (шуршать бумагой и ленточками разворачивая подарок дома — это же так приятно :) как в детстве :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах