Девочка. Родилась 22 декабря. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 dec 2011.
Она пока никого не пригласила.
Родилась и выросла в Москве. Замужем, счастлива и очень люблю мужа! В июле 2015 года у меня появился еще один любимый мужчина… родился сыночек. Настолько понравилось быть мамой, что хочу еще детишек )))
Люблю путешествовать, подальше и на подольше…
Так складывается, что по полгода (а то и дольше), проживаем в Крыму. Объездили его весь. Особенно люблю город Евпатория, надеюсь когда-нибудь мы там останемся навсегда.
Коллекционирую игрушки из киндер-сюрпризов и спичечные коробки из кафе, ресторанов, гостинец, организаций и вообще все какие только можно!
Собирала фигурки кошек, пока дома не появился кот породы мейн кун, серый, усатый, весь полосатый:)
Очень люблю платки на голову, ношу их круглый год! Много и разные! Думаю они будут появляться у меня в дарах. Я, одна их много и некоторые как потом выясняется просто несчем надеть)))
На ОВ не бываю.
Уважаемые одариваемые, прошу Вас, не звонить мне с 12-15 часов! В этом промежутке к телефону, домофону и прочей источающей звук технике не подхожу)) Пишите, спрашивайте, но не звоните. Спасибо за понимание.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто оставляет такие приятные слова в отзывах обо мне!

Очень-очень мечтаю о рюкзачке киндер сюрприз в виде шоколадного яйца! Ищу давно, но без результатно((( Надеюсь мечта сбудется!
Также ищу и никак не могу найти резиново тигрёнка )