Krisyaka благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 331

Большое вам спасибо)) будем использовать)
Большое вам спасибо))) буду с благодарностью использовать дар в работе))
Большое спасибо за очень актуальный дар)))
Спасибо большое за очень актуальный дар=) Пока без фото, но обязательно запечатлю в работе=)
Наташа, здравствуйте!=) Очень извиняемся, были уверены, что написали благодарность, а оказалось -забыли=(( Мы Вас от всей души благодарим! Мы очень очень рады такому классному дару=))) в выходные сделаем фото и покажем Вам на сколько классно смотрится Ваш дар с нашими оранжевыми комплектами=))))СПАСИБО!!=))
Большое вам спасибо за такую классную вещь)))
Хотим поблагодарить вас за такую прелесть и за пополнение в нашем доме)) не могу найти нашего козлика, так после переезда ещё не все коробки и сумки раскрыты, но как найду покажу вам как хорошо он смотрится со своей новой подружкой)))
Отдается в дар «Сахарница из ИКЕИ»
Большущее спасибо вам!))) теперь мы счастливые обладатели такой чудесной сахарницы)) и пусть говорят, что сахар вреден… Но чай мы пьём именно с ним все равно))) очень удобная оказалась, порционная)) спасибо! И отдельное большое спасибо за упаковку дара, очень и очень были приятно получить такой подарочек)))
Большое вам спасибо!!! Свитерок классный! Мягкий и красивый!!))) скоро поедем в гости к крестникам и передадим по назначению)) ещё раз спасибо!
Большущее спасибо)) жилеточка прелесть! Скоро поедем в гости к крестникам и передадим счастливой обладательнице)))
Большое вам спасибо)) уже повесили его в ванной для всяких мелочей)))
Если бы наша Флора могла говорить… В любом случае она в восторге и уверена, что очень вам благодарна!)) прыгает, бегает, играет!)) спасибо большое))
Наталия, спасибо Вам большое!!! Мама передаёт огромное спасибо)) как только повесим и купим лампочки-свечки, опубликуем фото))
Отдается в дар «Пенка для умывания антикупероз»
Маргарита! Огромное Вам спасибо за столь необходимый дар!!! Очень извиняюсь за задержки… в забирании дара и благодарности… спасибо вам отдельное за терпение!!!
Отдается в дар «Штора на одно окно»
Хотим от всей души поблагодарить Вас за столь необходимый нам сейчас дар!!!=) Только переехали, до ремонта еще далеко, а жить в уюте хочется...=)) Ваш комплект нам здорово в этом помог!!! повесили и даже две мини тюльки у нас нашлись под него подходящие!=)) а потом у нас появился стол… и скатерка из комплекта Вашего завершила образ кухонки… впустила уют!!! =))Спасибо Вам огромнейшее за такой дар!!! Понимаем, что фото выглядит не очень, но… как могли=)))СПАСИБО!
Людмила, спасибо Вам большое за такой классный и актуальный дар! Вчера прямо на месте переодела и пошла в них ;) Только сфоткать забыла =( Сегодня исправлю! Подошли идеально — очень удобные, отличный каблук и внешне они выглядят очень стильно! Отдельное спасибо за  упаковку дара =)
Спасибо большое! Действительно удобная и очень нужная вещь =)
Спасибо большое за дар! Коробочка очень симпотичная, а главное по размеру подходящая! =)))
Огромное вам спасибо за дар!)) белочка то, что надо)) и едет и крутиться и яркая))), а собакин вообще супер!))) я сама в него влюбилась)) и оставила бы себе, но нет, повезем на выходных крестникам)) спасибо вам большое еще раз))
Спасибо вам большое! Получил огромное удовольствие от спектакля!
Страниц: 19