Публичные отзывы Ksenchik_Angel о других сообщниках

Ksenchik_Angel
Положительный отзыв о сообщнике floxi
Ну, «Матроскина» Катерина — что могу написать об этой сообщнице?)))) То, что от ее даров рот у меня до ушей))) Мало того, что чутко и трепетно относится к своим дарам, которые просто восхищают своим разнообразием и красотой, так еще и открыла тут почтовый ящик и оп — сюрприз — открытка в канун Нового года — это так приятно — словами не описать… Никогда не занималась посткроссингом, или как это по научному называется, в общем получение открыток — но это чувство, которое не передать словами — удивление, радость, счастье… Просто одни отличные позитивные эмоции. Спасибо за таких людей Дарудару))
floxi
Положительный отзыв о сообщнике Ksenchik_Angel
Ксения — ответственная сообщница, а также внимательна к коллекциям и собиралкам других, вот внезапно получила внеленточное пополнение своего набора! =)
Ksenchik_Angel
Положительный отзыв о сообщнике allur65
Здравствуйте ДаруДаровцы и, конечно, Александр. Ой, я сама Александровна — ух люблю это имя))) Итак, мои хорошие, настало время написать отзыв — вот сердце попросило)) или совесть))) Александр — Ваши дары волшебны, уникальны и прекрасны — они незаурядны как у нас — многих, они все — нужны, они все великолепны, они не для циферки. Общение с Вами приносит истинное удовольствие. Дару Дар должен гордиться такими дарителями… Спасибо Вам за Вас)) и Благодарю за дары — для меня они просто невосполнимые сокровища — еслиб не Вы — их у меня не былоб.
Ksenchik_Angel
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik (своём взаимном контакте)
Даже не знаю с чего начать))
Ну наверное начну с того, что, Дорогие ДаруДаровцы именно Юля меня привела на такой суперпозитивный сайт.
Юля Лучик в темном царстве, всегда старается помочь всем… и спасибо ей, что и в моем случае не отступает своим традициям и помогает и мне с моими коллекциями. Имейте в виду, она добровольно и без принуждения возит на ОВ мои дары и забирает те, которые предназначены мне)) Такой мега позитивнй добровольный почтальон Трубная- Я. Спасибо, Юль тебе. Старается пополнить коллекции многим, но нас много, а Юля одна)) Учитываем и это))) Юлечка спасибо тебе, за то, что ты есть у меня на ДД, ну и вне ДД соответственно, еслиб не ты, то не познакомилась бы с многими замечательными и знающими Дарударовцами.
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Ksenchik_Angel
Ксюшка очень позитивный человечек, добрая, понимающая, хорошая собеседница. По истине психолог!)
Есть на кого равняться. Побольше бы нам таких дарударовцев!!!
Ксюня — удачи тебе, успехов, процветанья и всего самого наилучшего!!!
Ksenchik_Angel
Положительный отзыв о сообщнике max11 (своём взаимном контакте)
Максиму огромное спасибо за то, как он оформляет дары, как он заставляет мозги скрипеть, на таком вроде развлекательном нужном сайте. Дары от Максима получать одно сплошное удовольствие. Очень рада, что вместе в виртуале нас свел Дару Дар на жизненном пути.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах