Ksenchik_Angel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 377

Отдается в дар «Смурррррррфы»
Здравствуйте, наконец-то закончился летний сезон без ДД. Прошу прощение за позднюю благодарность, но только недавно встретилась с почтальоном. Благодарю Вас за такое чудествное пополнение коллекции моей дочки. На фото Дар Смурфы уже с частью новых друзей. Огромное Вам спасибо. Дочка в Счастье.
Отдается в дар «Две черепашки»
Привет, прости, что так затянула с благодарностью. Отличные черепашки, просто прелесть — уже живут в новой компании. Спасибо тебе огромное за них.
Отдается в дар «Москва. Наращивание ногтей (акрил, гель)!!! :))))»
Привет, Настя, огромное тебе спасибо за ноготки, Полина просто прелесть, очень старалась, доводила до совершенства все. Теперь хоть не стыдно колечки носить)) Благодарю. Здоровья тебе)))
Отдается в дар «Добрая черепашка»
Дарья, УРА)))
Черепашка у меня))) огромнейшее Вам спасибо, что она меня дождалась и попала в мои коллекционные лапки. Но это такое чудо, что жалко пылить ее на полочке, так что приделаю брелочек и добро пожаловать в мою сумочку на рабочие ключи. Она прелесть. Уже поигралась с ней — шарики внутри успакаивают — так что она создана для работы)) снимать стрессы мои. Огромнейшее Вам спасибо!!!
Отдается в дар «монеты Франции»
Здравствуйте, почта сработала на все 100%. Дар дошел в целости и сохранности. Благодарю за пополнение коллекции Франции. Монетка чудесна. Спасибо!!!
Отдается в дар «Жетоны»
Здравствуйте, спасибо за такой замечательный Жетон. Пополнил ряд жетонов красивых.
Уже после фотосессии лежит в альбоме. Благодарю Вас за такое значительное пополнение коллекции.
Отдается в дар «Купоно-карбованці України!»
Здравствуйте, наконец то получила в свои долгожданные лапки)) по скольким почтальонам он погулял — ни счесть — пока один замечательный человек- почтальон Миша — все таки написал мне, что у него Дар. Но все в целости и сохранности и уже пополнили мой альбом с бонами. Благодарю за такой наборчик. Пополнили мои карбованцы. СПАСИБО!!!
Отдается в дар «3 рубля 1905 года»
Приветик, огромнейшее Вам спасибо за такую бону и подружку для нее. Простите, что так долго, но из-за московского школьного стрелка — не поднимаю буквально голву от документов. Боны прекрасны, уже в альбомчике. Спасибо огромнейшее, они прекрасны. СПАСИБО.
Отдается в дар «Жетон биметаллический.»
Здравствуйте, УРА, как быстро долетел конвертик. Теперь у меня есть такой эротишный жетончик в коллекции. Он чудо. Спасибо
Вам огромное блестяшка очаровательна и поучительна, хи. Благодарю за пополнение моей коллекции такой прелестью.
Отдается в дар «марки Новый год!»
Приветик, спасибо Макс, марочки долетели в целости и сохранности. Джингал бенс. Коллекция растет.
Отдается в дар «конверты Новый год )»
Макс, приветик, спасибо за конвертик, очень нежный и новогодний, коллекция удается все лучше и лучше. Спасибо.
Отдается в дар «20 копеек 1931 года»
Здравствуйте, вот это монетка))) красотка просто, пускай несовршенна, но идеала все равно не бывает))) Отличненький экземпляр для коллекции, тем более этого года. Огромное спасибо Вам за нее. Добралась ко мне в целости и сохранности. Благодарю за столь прекрасное пополнение моей коллекции.
Отдается в дар «Жетони київського метрополітену / Жетоны киевского метро»
Здравствуйте, огромное спасибо за жетончик с гербом — он замечательно вписался в жетоны Киева другие, уже в альбоме с семьей. Благодарю за пополнение моей коллекции.
Отдается в дар «КПД Одесса»
Макс, приветик, бляха муха, не прошло и года)) как я нашла наконец таки его в коробочке своей. Вот что значит склероз и блондинистость. Благодарю за такой шикарный КПД. Коллекция моя хоть и пополнилась давно, но вот любуюсь сейчас. СПАСИБО тебе))
Отдается в дар «монеты»
Здравствуйте, огромнейшее спасибо за такой мешочек радости. Очень много монет для себя нашла, сильно пополнили мою коллекцию — аж свечусь от счастья. Монеты просто прелесть. уже в альбомчике устроились. Но есть и повторки, с Вашего разрешения их передарю дальше — для радости коллекционерам. Благодарю от всей души за такое существенное пополнение моей коллекции.
Отдается в дар «Сувениры (Санкт-Петербург и пригороды)»
Светлана, здравствуйте, открыла ОПшку и онемела от восторга. Огромнейшее Вам спасибо за жетон — он просто великолепен — красавец. Очень красивый, взгляда не оторвать. Спасибо за теплые слова на открытке, очень приятно. Но еще и черепашки — это очень приятно, Благодарю Вас от всей души за такое внимание к моим коллекциям. Я просто от них в восторге и они уже переселились к своим соседкам на полку будут нежно любимы и хранимы. Благодарю Вас за такой мешок радостей. Я просто в счастье))) Благодарю Вас.
Отдается в дар «Мышата»
Юля, приветик, огромнейшее спасибо за мыша, он очарователен. Висит у меня рядом с новогодней гирляндой на окне и создает настроение, радует глаз. Чудо как хорош) благодарю.
Отдается в дар «Телефонные жетоны»
Здравствуйте, вот это классный подарок под елочку. Огромнейшее спасибо Вам за пополнение моей таксофонных жетонов коллекции. Он прекрасен. уже у себя в домике и знакомится с сородичами. С Наступившим Вас Новым Годом. Счастья, Здоровья и много позитива Вам в этом году. Благодарю за пополнение моей коллекции.
Отдается в дар «Новогодний сюрприз НУМИЗМАТАМ»
Здравствуйте, Вот и прошел праздник — наступил долгожданный Новый Год. И под шампанское 1 числа открывали подарочки. Ваша волшебная коробочка лежала со всеми подарками под елочкой (огромного труда мне стоило не открыть заранее, но обещание есть обещание). Когда открыла — восторгу не было предела — визжала от радости. Родители даже немного расстроились, что их подарки не вызвали такого восторга. Это настолько долгожданная монета — что одни эмоции. Слов нет. Прям спасибо-спасибо Вам за нее. Эмоции через край. Уже монета в альбоме на своем законном месте. С Наступившим Новым Годом Вас. Счастья, здоровья, море позитива Вам. Благодарю от всей души Вас за такое Новогоднее чудо.
Отдается в дар «20 рублей»
Здравствуйте, С Наступившим Новым Годом Вас. Огромное Вам спасибо за такой замечательный экземпляр. Моя коллекция, благодаря Вам растет ни по дням, а по часам. Бона просто супер. Счастья Вам, Здоровья и моря позитива в Наступившем году. Благодарю от всей души за пополнение моей коллекции.
Страниц: 19