Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Костюм 46 размера
Ткань не тянется.Костюм с подкладом. Общую встречу ставлю, но не знаю- попаду ли на нее…
Подарено
Отдается в дар Журналы с рецептами
Разные всякие журнальчики с рецептами (разрядила кухонное-книжное). Может, приглянется кому что…
Подарено
Отдается в дар Платье 38 европейского размера
Платье 38 европейский (грудь можно чуть больше), а вот низ больше 46 не пролезет. Ткань хлопковая-не тянется совсем! Есть подклад. Вообще-платье очень хорошее нежно-салатового теплого цвета, фотоаппарат не хочет цвет передавать. На фото натянула на 48 размер, но (как понимаете)-ни встать-ни сесть....:) Уезжаю уже скоро совсем, а хотелось бы, чтобы кто-нибудь летом еще поносил… Предпочтительнее самовывоз или личная встреча.
Подарено
Отдается в дар Чебурашка
Такой вот старенький мой чебурашка. Есть на лице следы от фломастера (выводить не пробовала).
Подарено
Отдается в дар Блузка НМ
Блузка HM 44 размера. Есть петельки под поясок, но его нет… Я, если честно, носила без него, даже не помню-как он выглядел (если вообще был). Планируйте самовывоз или передачу через кого-то, так как я уезжаю и на нескольких ОВ меня не будет.
Подарено
Отдается в дар Платье 46-48
Классное платье (некогда мною очень любимое). Размер 46-48. Ткань хорошо тянется. Есть небольшой косячок на поясе (от утюга), но он не заметен при носке. Висит в шкафу, скучает. Ближайшие несколько ОВ меня не будет, поэтому желайте или самовывозом, или личной встречей в ближайшее время. Могу принести в Сад Победы, Театр ЧТЗ, 28 Магазин, останока з-д ЧТЗ.
Подарено
Отдается в дар Книга для детей
На мой взгляд — странноватая книга, но для любителей «необычных» сказок очень даже ничего!!! В прекрасном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан
Размер 48. Ткань не тянется. С 46-м будет велико… На 50 не мерила… При росте 165 см по щиколотку. Фото попозже еще добавлю. Сзади поясок, сбоку молния.
Подарено
Отдается в дар Рубашка
На невысокого мужчину или юношу б/у.
Подарено
Отдается в дар Вязаный наборчик
1.Наборчик вязаный шапочка и пинетки коричневый с желтым (цвет передался) Шапочка тоненькая, под низ надевала хб-шную.
Подарено
Отдается в дар Ламинат остатки
Остатки ламината в количестве 18 штук (4,3 кв.м). Может, на балконе кто пол будет делать; кто-то сан.узлы ламинирует :).Пересечение ул.Танкистов и 1. Пятилетки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лоскутки и несколько образцов мебельной ткани
Лоскутики для небольших рукоделочек ( одежду куклам, например). Немного разобрала свои закрома -делюсь.Ну и три образца мебельной ткани тоже в рукоделье пустить.
Подарено
Отдается в дар Кепка мужская демисезонная
Хорошая мужская кепка.Долго лежала в шкафу-наконец-то получила «добро» на нее :). Размер 57.
Подарено
Отдается в дар Два бокала
Собиралась украсить их как свадебные, но украсила другие, потом они забылись. Впереди свадеб не ожидается — украшать не буду, дарю как есть :).
Подарено
Отдается в дар Майка «лапша»
Отдали мне вне ленты. На рост 165 длинная.От меня: вполне еще носибельная: несмотря на то, что «лапша» — держит форму и еще пытается держать цвет.Размер L.От 46 и безразмерная :)))) Светлее, чем на фото- фотоаппарат вечером добавляет яркости вещам.
Подарено
Отдается в дар Шорты мужские
Хорошие, хлопковые шорты на не очень худенького и не очень крупненького мужчину :).Короче, по поясу 90 см (обхват талии). Ярлычков не нашла. Б/у, но косяков-потертостей нет.
Подарено
Отдается в дар Платье 46 размера
Очень люблю подобные платья. Размер 46. (На 44 грудь мала, на 48 попа ). Цвет между тем, что на первом и втором фото. (первое фото вечером при лампочке со вспышкой- второе днем на мужнин телефон :) Вобщем- кирпичный, спокойный цвет. Поясочка нет (он давно «устал»). Я в офис надевала. Нескоро еще " в свет" выберусь…
Подарено
Отдается в дар Журнал Валя-Валентина №10 (14) 2005
Вот еще журнальчик нашла в закромах — в идеальном состоянии. Шикарные схемы вышивки (особенно конь), врятли сяду когда-нибудь, даже не буду тешить надежд… Красивые схемы салфеток, тесьмы. От меня- хороший номер для рукодельниц. Почта ставлю, но с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Два маленьких мягких тюленя
Не хочу делить ( они, наверно, братья). Высота 12 см
Подарено
Отдается в дар Сапожки 21р-р
Красивые (очень нами любимые) сапожки на холодную весну-и холодную осень. Позиционировались как зимние- с 21 размером не рискнула бы в них зимой гулять. Маленький взъем!!! Мы носили с 20р-ром и махровый носок.
Страниц: 4