Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Комплект одежды Benetton
Свитер и юбка бренда Benetton. Размер 42-44. Очень качественный материал, нет ни следа носки.

Передам на Щелковской или в центре по синей ветке.
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье с цветочным принтом Baon, размер xs. Очень качественно сделано. Еще был пояс такой ярко бирюзовый, но пока не нашла. Если найду будет тоже в даре.

Можно забрать на Щелковской или встретиться где то на синей ветке в центре.
Подарено
Отдается в дар Кофточка с кружевом
Кофточка для создания праздничного образа. Ostin XS
Подарено
Отдается в дар Театральное платье Oasis
Театральное платье 42 размер (10/36 указано на этикетке). Английский бренд Oasis. Ткань типа шифона, полупрозрачная на рукавах. Очень красивое. Вышивка выполнена очень качественно. Потерялась одна пуговка на спинке.
Подарено
Отдается в дар Вечернее платье
Платье на вечер, 42-44 с красивым вырезом и вышивкой на спинке. Подол ассиметричный. Для создания праздничного настроения.
Подарено
Отдается в дар Спортивный топ Nike
Оригинальный брэнд. Размер XS. Не носила. Подарю для занятий спортом.
Подарено
Отдается в дар Туфли новые tervolina 38 размер
Подарю туфли новые, 38 размер, на узкую ногу. На небольшом устойчивом каблуке. Внутри из натуральной кожи, сверху — велюр. Немного узковаты поэтому не носила. Прошу желать кому действительно подходят по размеру и узкая нога. Очень аккуратно сделаны, надеюсь поднимут кому то настроение. Самовывоз метро щелковская или могу передать в метро где-то на синей ветке.
Подарено
Отдается в дар Кружка Nikon
Подарю оригинальную сувенирную кружку Nikon School какому то фанату или кому-то кто увлекается фотографией. Как кружка вообще маловата по объему но греет душу как поклоннику Nikon и возможно сподвигнет на новые творческие успехи.
Подарено
Отдается в дар Подарю раковину со смесителем
Раковина на ножке кувшинки со смесителем. Все в рабочем состоянии. Дарю в связи с необходимостью установить раковину другой конструкции для установки стиральной машины. Есть маленькая трещинка на эмали, ее почти не заметно. Самовывоз метро Щелковская, две остановки на автобусе.