Ksenia55555 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 275

Анечка, спасибо большое за карточки! Ребенок очень обрадовался и уже загрузил их в игру:)
Отдается в дар «Значок та частини динозаврів»
Спасибо за дар, ребёнку очень понравилось все, а значки в нашем возрасте новая фишка:) отдельное спасибо за встречу!:)
Отдается в дар «статуэтка белая тигрица»
Спасибо большое за дар! Статуэтка прекрасно подойдёт на мой столик. После праздников буду придумывать с ней композиции, пока у нас все новогоднее:)
Отдается в дар «Рарететная сумка Adidas»
Спасибо большое за сумку, она отлично вписался к нашей обуви тоже Адидас:) Ребенок счаслив, что опять ходит с сумкой которая отлично подходит на холодный период по стилю к одежде
Большое спасибо за очень востребованный мною дар.  Своим уже пользуюсь,  а второй завезу на выходных сестре для племяшки,  она такое любит да и для подростка это самое оно:)

Добавляю отдельное спасибо от племянница. Крем ей как подростку очень подошёл,  как раз нормализует жировой баланс. Сестра говорит, что племена пользуется им с удовольствием каждый день. Ну и я тоже вторым своим кремом довольна как и всегда ведь знаю его хорошо. Спасибо ещё раз!:))
Отдается в дар «друшляк»
Спасибо за очень нужный и практичный дар. Дуршлаки точно все подойдут под многие нужды в моей готовке. Пока ничего с их участием не готовила потому пока все же без фото благодарность, хочу в деле их запечатлеть:) отдельное спасибо за другие дары, для дома ничего не пригодится потому отдам тут позже. А вот Тедди отлично вписался в нашу семью:) Было приятно познакомиться,  всех вам благ!
Отдается в дар «Бюстгальтер S»
Катюша, бюстик бомба! Сел идеально. Но мне главное в нем спинка,  она то что давно искала и не находила своего размера, мне под разные блузы с открытой спиной он отлично подходит. А передней частью под другие блузы, майки и платье. Наконец смогу одет все что купила давно и не носила из-за отсутствия такого бюста. Пока думаю как сделать фото чтоб было видно:) А пока фото мыльная за которое отдельное спасибо! Оно такое нежное, пахучее:) у еас как раз мыло заканчивалось и это пришло на замену.

А вот и обещанные фото! Одна из близок куда этот бюстит подошёл идеально. Давно искала подходящий вариант, но все стандартные попадались и под открытую спину совершенно не подходили. Ещё раз спасибо за очень нужный дар!:)
Отдается в дар «Значок (пин) Batman»
Спасибо за значок,  он такой милый и так идеально подошёл ребенку на рюкзак, что просто влюбились оба в него! Сы в восторге от значка и очень рад дару:))
Отдается в дар «Книга рецептов»
Спасибо огромное за чудесный дар. Извините, что с опозданием, хотела сделать фото чего-то приготоаленного по рецепту из книги. Это наше печенье овсяное с сухофруктами, я немного доработала рецепт, сделала только на овсяной муке и с овсянными хлопьями, а из сухофруктов взяла клюкву и изюм двух видов. Вышло мега полезно, вкусно ну и на долго печенье не задержалось на столе:)) Вообще книга удивила необычным форматом и удобным подбором блюд по тематике. Я очень довольна такому дару и книга точно по наследству уйдёт сыну который готовит часто вместе со мной
Отдается в дар «Комбинезон H&M»
Спасибо за комбезик. Он пока на строке ждёт своей очереди по цвету:) как одену, постараюсь сделать фото и напишу как подошёл,  но думаю будет отлично.

А вот и пришло время выгулять ваш комбезик на прогулке с сыночком:) Сел илеально и отлично смотрится
Спасибо за пузырики. Ребенок весь вечер все с детьми пускал. К сожалению, сказал, что пузырьки ломаются, не запускаются, но им и так было весело в них дуть компанией:))
Отдается в дар «Акварельные краски»
Олечка, спасибо вам за краски, ребёнок доволен вашим даром:) Была рада познакомиться с вами. Всех вам благ. Когда на уроке рисования ими что-то нарисует, скину сюда фото:)

А вот и рисунки подсели с вашими красками!:) Ребенок сам сделал сюрприз с открытками на праздники:)
Спасибо,  колье подошло даже лучше чем я думала:) под блузу просто идеально
Большое Спасибо, дар Ваш пошёл активно в работу, летает хорошо, но не возвращается. Тем не менее всё равно весело:)
Спасибо большое за долгожданный дар, она чудесна. Будем её вешать по тематике на Хеллоуин или возможно на постоянной основе повесим после ремонта в кредоре. Одельное спасибо за отправку, увы, нет возможности заехать свободно
Спасибо за повязку, отличная, то что нужно! Не давит и отлично защищает от волос на глазах во время тренеровок
Спасибо за формочки, буду креативить с ними и сделаю чудесную работу к новому году:)
Благодарю, но увы, не могу заехать. Дарю дальше по просьбе дарителя
Спасибо за подставки, одной пользюсь, вторую выбросила так как она была с одной стороны надбита сильно и с трещиной с осколками, с другой стороны вообще отбит кусок. Но вторая отлично служит мне:)
Спасибо за химию и тубус, водоросли я так пнимаю не дождусь уже, но и на этом спасибо
Страниц: 18