Публичные отзывы других о сообщнице Ksenia_Fedorina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Ксения доброжелательная и отзывчивая! Рада была познакомиться!
pantera1606
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ксения неплохой человечек, она добрая и отзывчевая. может подождать если вы задерживаетесь забрать дар, ведь понять человека --это главное, всё в жизне бывает, заболел, денег нет доехать, в больницу попал, или малоли ещё чего. можно же понять или просто отказать и всё… она нет подождёт и спросит не один раз. вобщем может войти в ваше положения, спасибо Ксюша.
Weleda
Положительный отзыв
У нас с Ксенией никаких накладок не случилось, мы договорились заранее, и я учла пожелание Ксении встретиться в более удобный для нее выходной. Человек подготовился заранее, взял все, что нужно) мои впечатления только положительные!
И кстати, в отличие от многих, у кого написано много лестных отзывов — человек сразу же отчитался о полученном даре, а не растянул это на недели и месяцы. Так что — не делайте никогда о людях поспешных выводов. И даже если есть отрицательные отзывы — попробуйте сначала проверить сами, а потом уж можете соглашаться или нет :) мой опыт доказывает, что отрицательные отзывы не всегда правдивее положительных! ;)
gyryano
Положительный отзыв
Когда я читала профиль и отзывы перед тем, как пожелать у Ксении дар, у меня были сомнения, правильно ли я делаю. Я боялась, что придется очень долго выяснять где и как встретиться, договариваться и все такое. Но нет, девушка изумительно добрая и отзывчивая, сразу идет на контакт, старается в меру сил и возможностей подстроиться под одариваемых. И не ее вина, что она еще маленькая, не может сама сто процентов распоряжаться своим временем. Что-то меняют взрослые, что-то школа — а уж поступление в колледжи и институты… Вспомните своих детей или собственные поступления! Полностью согласна с Weleda — если не стоять насмерть на позиции «я дарю — стройся под меня», а постараться построить встречу удобно для обеих сторон — Ксения очаровательна, заботлива, очень интеллигентна и, вообще, масса позитива от общения!!!
Plazma
Положительный отзыв
Какой прекрасный сообщник Ксения! Очень доброжелательна, отзывчива и терпелива. Пунктуальна и приятна в общении) Тяжелый пакет с даром она принесла к остановке, чтобы я не плутала по району в поисках дома) И еще хочу сказать по поводу даров: я желала у Ксении одежду. Все вещи в безукоризненном состоянии, чистые, поглаженные., очень качественные. И отдельное спасибо за дар вне ленты! Желаю Вам и Вашей маме крепкого здоровья, удачи и всех благ!))
Ksenia_Fedorina
Положительный отзыв о сообщнике Plazma
Станислава Игоревна-прекрасная девушка! Очень лучезарная, веселая, общительная! Я бы с таким человеком весь день проговорила! Очень пунктуальная и удивительная сообщница!
Очень рада знакомству с Вами! Надеюсь, не в последний раз видимся! :)
iris_a
Отрицательный отзыв
Я решила выждать праздники и всё-таки написать этот отзыв…

Ксения пожелала мой дар http://darudar.org/gift/1858547 джинсовую мини-юбку.
Я попросила знакомую девушку, что живёт в Москве и гостила у нас в Казахстане — передать этот дар.
И очень радовалась, что юбка самолётом, очень быстро добралась в далёкий город. В начале сентября
Но Ксения не нашла способ забрать дар в своём городе — и моя знакомая звонила ей, мне было жутко неудобно просить снова и снова, верить, что дар необходим… И вроде уже назначались встречи, но отменялись.
Я говорила уже о том, что попрошу свою знакомую вернуть юбку, чтобы подарить её той, кому она действительно нужна. Но опять же, Ксения уверяла, что заберёт дар, и он ей очень нужен! И я продолжала надеяться..
Я восстанавливала дар, удалённый за давность… И продолжала надеяться.

Но прям под Новый год девушка решила отказаться от дара и сообщила мне об этом.

Печалит не только сама ситуация, а наверное ещё то, что человек не подумал о моём празднике, решительно оставил «свой долг» в уходящем году, не заботясь ни о ком…

Ниже череда последних сообщений в разговоре дара. Грустно…

" iris_a 21 ноя 2012 г., 08:51 ↑
Я так понимаю, юбка вам не очень и нужна.
Попрошу передать мне её обратно — и дар вновь будет активным.
Ответить
Ksenia_Fedorina 23 ноя 2012 г., 23:43 ↑
Извините, нет, юбочка мне нужна!
Но и Вы меня поймите, я просто не успеваю всё и сразу…
Я учусь, поступаю и одновременно работаю!
Я попытаюсь приехать либо на выходных, либо на следующей неделе, это уже точно!
Ответить
iris_a 07 дек 2012 г., 16:48 ↑
Восстановила дар.
Ответить
Ksenia_Fedorina 27 дек 2012 г., 16:14 ↑
Так и не смогла забрать!
Простите, это моя вина :(
Может быть найдутся те, которые не будут так часто болеть…
Ответить "
MarLen4ik
Отрицательный отзыв
Ксения не обязательный человек. За 5 месяцев так и не нашла времени для получения дара.
Заношу ее в список, кому дарить дары не буду.
Purple_sky
Положительный отзыв
Учитывая ситуацию, тоже решила оставить свой отзыв о данной сообщнице.
После обещания дара Ксения встретилась со мной на следующий же день, причем привезла дар на удобную для меня станцию метро и дождалась, пока я смогу уйти с работы.
Девушка вежливая, добрая, контактная.
Всякие ситуации бывают, некоторые взрослые месяцами не могут со мной встретиться, а здесь все же речь о ребенке, время которого могут ограничивать родители. Считаю, что нужно быть чуточку добрее и терпимее.
Ксения, вам советую чуть легче относится к происходящему на сайте. Красные отзывы — не помеха для дарения и получения даров. Всего доброго!
alio-xaritonowa
Положительный отзыв
Мне понравилась Ксюша) С неё приятно поговорить и она не опаздывает, она очень добрая помогает животным, и дарит людям подарки, может кому то она и не угодила часто такое происходит у меня бывало и не раз) но все же плохого она не желает
Ksenia_Fedorina
Положительный отзыв о сообщнике alio-xaritonowa
Алена хороший человек!
Она не опоздала, а приехал так, как мы договаривались:)
У меня только положительные отзывы о ней! Мы с ней хорошо поговорили, она подарила мне еще одну морскую свинку, за что я ей очень БЛАГОДАРНА!
В общем, она приехала за двумя большими сумками, они достаточно объемные и тяжелые;) При этом ей при мне позвонили и позвали на ОВ и она согласилась, то есть она с огромными сумками поехала на Трубную! Она безотказный человек;) И по-моему это не плохо;)
Так что я не знаю как остальные, но у меня сложились хорошие впечатления:)
Спасибо тебе!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах